Отзывы на книгу «Хоумтерапия. Как перезагрузить жизнь, не выходя из дома», страница 3

Читала книгу, когда болела ковидом дома. Книга помогла настроиться на уборку и чем чище становилась квартира, тем лучше было настроение. Спасибо автору за ее желание помочь людям обрести связь с домом

Благодарю что столько раз сподвигли своими словами выкинуть много вещей и приобрести много новых, заветных, которые приближают меня к моим мечтам. Вдохновила ваша книга. только «ось входной двери» как это?

Книга очень мне помогла, я ничуть не жалею, что купила. Аудио-книга хорошо начитана, легко воспринимается. Если читать с пониманием того, что нужно – можно подчерпнуть полезные вещи. В книге не навязаны стереотипы, просто помогает разобраться с вещами вокруг, к отношению к вещам. Я очень рада, что есть такие книги.

Читая книгу немного переосмыслила свое жилье) захотелось расхламиться и сделать хотя бы небольшой ремонт) читается книга легко и с удовольствием)

Книга действительно производит впечатление «сборной солянки», всё в кучу. В ней все-таки больше про фэн-шуй и анализ книг Марии Кондо, интерпретация создательницы хоумтерапии. Есть занятные моменты, которые сохранила для себя. Но рекомендовать, что «её должен прочитать каждый» не могу. Какое-то слишком двоякое и неоднозначное послевкусие обставляет после себя.

Начала читать и прям затянуло. Нового не открыла, но столько всего, что подтверждает и мои личные выводы и жизненные ситуации. Круть вобще! Я ожидала нудятину какую-то про фэншуй и прочее, но это просто кладезь информации для размышления

Мне книга очень понравилась, во-первых, стала внимательнее и осознанее относится к своему дому, он стал гораздо уютнее сейчас. Осознала, как дом влияет на мою жизнь. И методы замечательные, использовала многие.

Очень много интересного и полезного для любой женщины.

Если потерялись в жизни, то можно прочитать и задуматься, а может и правда все начинается с дома?

08 сентября 2018
978-5-04-095101-7