Отзывы на книгу «Жена по жребию», страница 2

Не зря же говорят незлите женщину, она отомстит… Так и здесь папаша просил просил и выпросил ,а дочь нашла своё счастье .Заимела богатого мужа, сняла родовое проклятие, да ещё и детишек та лантливых родила .Читайте не пожалеете .спасибо автору за прекрасный роман.

Добрая фантастика – краткая характеристика книги. Читается легко, содержание не избитое, логически выстроенное. Красной нитью протянута вера в себя и свои силы, в любовь, доверие близкому человеку.

хорошая книга. немного смазан конец, но все равно очень мило. правда непонятна реакция второй жены, которая увидев клеймо, сбежала в мороз. это совсем нелогично. в целом советую к чтению :)

Сюжет неплохой: пришёл, увидел, победил. Шероховатости в тексте, я думаю, автором со временем будет устранена. Немного растянуто, на мой вкус. Но лёгок в прочтении. Для вечернего время препровождения – лучший вариант. Есть загадки, тайны, дворцовые интриги, духи и призраки, оборотни – всего по немного.

В общем интересно, но повествование местами рваное, скачущее. Ошибки и описки, иногда пропущены целые слова. Нет глоссария, термины в тексте надо угадывать. Сюжет требует проработки деталей.

Понравился слог автора , читаю вторую книгу , очень довольна и сюжетами и описанием ГГ Буду знакомиться с ее творчеством далее и порекомендую друзьям

Отличная книга про сильную женщину и сильного мужчину) без вот этого новомодного флера феминизма, когда гг задвигает героя на задний план.

Очень понравилось, спасибо автору за его труд, книга легко читаеться, сюжет и главные герои книги многогранны и интересны.

Очень интересная история о настоящих чувствах. Продолжение о судьбе Дакворда и вообще про этот мир читаем в истории ,,Судебная некромантия,, Там о судьбе сына леди Дакворд.

Советую.

Немного длинновато, но читать очень даже стоит! Интересный сюжет, интрига, ГГ , финал. Немного непонятное начало про героиню на Земле, в настоящем реальном времени, но потом все становится понятно…

15 октября 2018