Отзывы на книгу «Отбор не приговор», страница 2

FideliaSmiley

...За эту книгу! Она хороша настолько, что мне совершенно не хочется о ней говорить, - не дай бог проболтаться о деталях. Надо и новому читателю оставить возможность смаковать каждую мелочь. В ней прекрасно всё. ... Отличный язык. Энергичный и в то же время образный. Ничего лишнего. Но все, что нужно - сказано. Отличное чувство юмора. Постоянные подколки персонажей не перерастают в вульгарный нарциссический абьюз, просто держат в постоянном взаимном тонусе. События от диалогов по фееричности не отстают. Какие события - прочтёте и узнаете))) ... Отлично прописанный сюжет, интрижки, интриги и даже капелька геополитики. Вкусно. Чувства героев достоверны. Откуда берутся страх и любовь - и понятно и сопереживательно. Да и вообще красиво, такое у меня ощущение от всего, что есть в этой истории. Люди, местности, интерьеры. Автор волшебно передает эту красоту, абсолютно не фиксируясь (как это часто бывает в дамском ЛФР) на подробной инвентаризации обстановки, но погружает в неё через ощущения. "Наполненный пульс" - ни пустот, ни провисания, ни заполошности. Так и хочется поставить под это дело бодрую инструменталку в походном ритме))) ... И прочла с удовольствием и перечитала с удовольствием. Рекомендую с легким сердцем! ... PS. Моя компенсация за предыдущую, весьма критическую рецензию. Там ругала - тут хвалю по чести.

Восхитительная история с увлекательным сюжетом, классными главными героями. Невозможно оторваться! Получила массу положительных эмоций и позитива!!! Огромное спасибо автору за чудесную книгу.Вдохновения вам и лёгкого пёрышка! Рекомендую!

Жаль потраченного времени. Так и не поняла, к чему это все? Грамотность должна быть не единственным достоинством художественного текста!

Странная принцесса, необразованная, не воспитанная, глуповатая, постоянно нарушающая правила и традиции с упорством, достойным лучшего применения. Плохо училась, ничего не знает, подруга – отвязная оторва – мораль книги в том, как весело и прекрасно рушить чужие устои, приехав в чужой монастырь? Что все традиции, которые героиня не понимает, надо ломать и нарушать? Подарить эльфам опасное растение – это что, смешно?

Затянуто неимоверно, тяжеловесно, даже дочитывать до конца не хочу, зачем тратить время на это, если есть по-настоящему увлекательные книги.

книга понравилась ,интересный сюжет ,интересные герои .Но иногда ,просто приходится перечитывать эпизоды и высказывания , решая о чем говорят действующие лица ,но этим грешит автор не только в этом произведение ,таков уж стиль . А ,общее впечатление не плохое . Буду ждать новых книг

Книга интересная, прочитала с удовольствием, но создалось впечатление, что это вторая книга и должна быть предыстория. В списке книг ничего не нашла.

Читала читала и думала … вот сейчас станет интересно . В итоге книгу прочла а интересно так и не стало . Нудные описания , никакой интриги абсолютно

05 апреля 2022