Отзывы на книгу «Ад под ключ», страница 2

Любимая серия о Леонидове. Ждала с нетерпением, читала взахлеб до последней страницы. Как всегда Наталья сумела заинтриговать и удивить, но книга получилась жесткая, не всегда понятны действия героев, какое-то подавленное настроение после ее прочтения. Хотя Леонидов, как всегда, в своих действиях неотразим.

Приобрела книгу на Литрес, как только она появилась в продаже, и почти полночи читала, не оторваться было. Здорово, что автор вернулась к своим предыдущим героям, это вроде как встреча со старыми знакомыми. Мне эти герои нравятся гораздо больше, чем в проектах автора «под классику» (хотя и в них детектив на высоте!) Сюжет достаточно оригинален, развязка, как и обещано аннотацией, самая неожиданная. ПО крайней мере, у меня почти до последних страниц такой версии даже не было. Очень понравилось, автору спасибо, высоко держит свою марку. Рекомендую, скучно точно не будет

Думаю, что автор имеет массу комплексов о внешности, о деньгах, о месте женщины в обществе. И эти комплексы она, к сожалению, транслирует своей аудитории как само собой разумеющееся. Неплохие сюжеты, хороший язык, достоверность, к сожалению, испорчены авторскими комплексами, которые, увы, выглядят довольно пошло. Жаль, что настолько одаренный автор не может подняться над тем, что "рождено ползать" на самом деле.

19 сентября 2019
978-5-17-112942-2