Отзывы на книгу «Зелье практикантов», страница 3

Начнём по порядку:

Первая книга, на мой взгляд, более динамичная, вторую я не заметила как прочитала.

Есть дружба, юмор местами, капелька романтики, много приключений и конечно же магия.

Но не хватило души… Эмоций… Чувств…

Такое чувство, словно, прочитала тайком чьи-то дневники.

Фэнтези, но весьма реалистичное. Большая редкость по нынешним временам. Отношения между героями достаточно напряженные, но не это держит внимание читателя, а захватывающий сюжет.

Удивительно приятная книга. Читается на ура. Вроде банальное начало, но затягивает, а дальнейшее развитие сюжета приятно удивляет.

Понравилась история, тёплая, нежная, оставляет приятное послевкусие и желание окунуться ещё раз в эту сказку. Рекомендую

Интересно, увлекает... Хорошее продолжение, хорошая ясная, не скомканная концовка. После первой очень хотелось прочитать продолжение... И оно не разочаровало!

По правде,первая книга понравилась мне больше,может потому,что в ней больше дружбы,чем политики.

Гг врослеет,из состояния искренности окунается прямо в интриги,если б автор только знал,как они нам надоели…И любовь – неожиданно,обидно за графа.В общем, концовкой недовольна,на фига нам эти столетние выпендрежники?

Написано хорошо, читается приятно. Но это книга-бродилка, или ЖЗЛ. Героиня ходит, учится, общается и т.д. Нет никаких особых эмоций, нет развития отношений между ГГ. Просто вдруг вжух! и 152летний эльф влюбляется в 18летнюю студентку. На фоне – война, учёба и, естественно, героиня, между делом, с лёгкостью разбирается в управлении именем с помощью писем от эльфакороче, книге не хватает эмоциональной составляющей, а так – неплохо

15 ноября 2021