Отзывы на книгу «Другая история принцессы», страница 4

Хорошая книга скоротать время. Оригинальная история про принцессу и дракона. Несколько слоёв сюжета что очень радует. Но не дотягивает до уровня "Ритуал" Дяченко.

В целом неплохо и романтика есть – но многовато для меня политики, договоров, споров за территорию и вопросов быта племени. Идея про призрачных зверей красивая, хотелось бы подробностей, но их нет. Дочитывала, уже устав от политики и битв )) Зато поворот с главной героиней удивил, необычно.

Книга довольно необычная.

Из плюсов:

Герои действительно разумны и у них нет шаблонного поведения.Интересный сюжет,который при желании можно бы было развить в нечто большее.

Из минусов:

Автор не дает конкретного описания внешности героев, но чуть ли не через каждые 2 страницы мы слышим про нос героини.Большую часть повествования занимают описания битвы,что немного так себе для любовного романа. Очень слабая любовная линия, нет страсти и какой то искры. все происходит слишком быстро. Так же кажется несуразным, что мы уж очень часто слышим о том,что герою очень нужен наследник, но постельных сцен, даже намеков на них просто нет.

В общем на мой взгляд,книга довольно сухая и недоработанная.

19 октября 2021
978-5-9922-3350-6