Отзывы на книгу «Ядовитые земли», страница 2

Необычный авторский волшебный, магический мир. В котором сочетается казалось бы не сочетаемое. И тем он интересен. Необычен. Захватывает, очаровывает. Добрая, великодушная, отзывчивая героиня. Помогающая ближним мира сего. Вампир, опасный и питающийся кровью. Что их связывает. У каждого есть свои тайны, секреты, способности, секреты прошлого. И как же они мешают. Приключения, опасные и таинственные приключения. Эксперименты до добра не доводят. Довольно жестокие и дьявольские. Ужас. Магия и любовь, куда же без нее. Прочитала буквально за одно короткое мгновение. Книга мне понравилась. Интересная, необычная, неординарная, захватывающая, увлекательная книга. Советую и рекомендую. Автору желаю вдохновения, муза, вдохновляющего на подвиги и свершения и творческих успехов.

Прекрасная история о любви, верности и сострадании.

Главная героиня владелица парфюмерной лавки, и по совместительству помогает исковерканным существам, тем, на ком ставили опыты маги, кому не выжить самостоятельно в человеческом обществе.

Кроме этого у неё есть и другие тайны и способности!

Это делает её уникальной.

Но также героиня радует своей искренностью, участием, состраданием!

Так, спасая население от вампира - она спасет и самого вампира!

Особенно интересно, что при помощи своих (и наследственных) знаний она посодействует глобальным переменам и в рационе и поведении его!

Винсент, тот самый вампир окажется очень интересным, талантливым и по-своему благодарным существом!

Приятно было наблюдать за их знакомством, общением, чувствами!

История написана грамотным языком. Хороший сюжет, интересные персонажи.

В книге есть второстепенные, но не менее интересные персонажи.

Было интересно читать и проживать вместе с героями их историю!

Спасибо Автору за талантливо-написанную книгу!

29 мая 2023