Отзывы на книгу «Воспитание и дрессировка глазами собаки», страница 2

Очень хорошая книга. Если бы её читал каждый человек, который планирует завести собаку, думаю, что было бы меньше несчастных животных! Благодарю автора за такую любовь и понимание наших самых верных друзей СОБАК

Отличная книга , есть чему поучиться , сам кинолог молодой ,пожтому было очень интересно читать и узнавать для себя что то новое

Отличная книга. Недавно прошла онлайн курс восписания собак и хозяев, что удивило одна методика, никаких наказаний. Я собаку стала лучше понимать и собака стала слышать меня. Рекомендую книгу, независимо щенок или взрослая собака.

отличная книга, плакала не раз читая её. спасибо автору, много полезной информации для начинающих собаководов многое взяла на заметку, стало понятно поведение моей крошки, хорошо, что так во время наткнулась на эту книгу- мой мир не будет прежним

Отличная книга! Читается на одном дыхании! Я уже читала о воспитании собаки другие книги и миллион видео просмотрела и тут все вроде и тоже самое, но читать это все со стороны собаки на много интереснее и становится многое еще более понятно. Книга обязательна к прочтению для всех сабоковладельцев :)

интересно посмотреть на мир глазами собаки. тем более с какой непростой судьбой. поучительно. как практическое руководство использовать этой книги мало. но суть дрессировки передаёт отлично

Действительно отличная книга! и как руководство к пониманию!! Прочитала на одном дыхании, настолько увлекла! Но! как и в любой сфере – найти профессионала своего дела, неважно кого – врача, кондитера или кинолога – очень проблематично, но прочитав книгу, начинаешь понимать какого специалиста (в данном случае кинолога) необходимо искать! Ещё раз спасибо огромное автору!

отличная книга, я просто ревела. много поучительных моментов, которые стоит взять на заметку. автору желаю успехов. хотелось бы продолжения книги.

Добрую половину книги читала еле сдерживая слезы. Много полезного о психологии собак, об ошибках, которые допускают владельцы . Спасибо автору за книгу.

Жанры и теги
28 октября 2020