Отзывы на книгу «Там, где кончаются проблемы», страница 2

Сюжет по стилю напоминает американский детектив. Поэтому понимаю автора, это бы не могло произойти в России!!! И даже если бы произошло, расследование никогда бы не было таким чистеньким, прямым, правильным и успешным.

Вам интересно мое мнение об этом романе? Читать! Читать! Читать! Без проблем там, как вы понимаете, не обошлось… и выжили не все… но справедливость победила и кара нашла преступника :-) вот это мне и нравится в книгах Наталии Мстительной, что она умеет отомстить!

Думаю, что проблемы их не закончились! Если надеяться каждый раз на удачу, то в один прекрасный день она может и подвести… Какой следак из этого Диксона? Или у них там все такие?

Я предпочитаю отечественные детективы Марининой, а тут попался западный сюжет, написанный почему-то российским автором… Но ничего так получилось,занятненькая книжечка!

Для меня Мстительная – яркий представитель постмодерна. Она берет хрестоматийные сюжеты и поворачивает их неожиданной стороной! В основе этой книги классический английский детектив, который Мстительная пересказала на современный лад с современными персонажами и навороченными гаджетами. Неплохой сценарий для телесериала!

Нет проблем без решений. В этой книге решение неординарное, мне такое в голову не пришло. Прочитал быстро, но когда узнал, кто преступник, то пришлось перечитать еще раз.

Странно, как я сразу не догодался!

Книжка суперская, ни за что не догадаешься кто там был преступником. Эти англичане вообще не наши люди, и логика у них странная, но вот этим как раз книга и отличается от наших домашних криминальных историй.

Понравилась эта книга про проблемы. Это второй роман этой Мстительной я прочитал и опять угадал преступника вначале. Здорово! Не чувствуешь себя обманутым идиотом.

Проблемы никогда не кончаются… Это младший инспектор британской полиции должен был знать. Мне показался он вялым и нерешительным. Где его собственная заслуга в раскрытии преступления?

Хорошо то что хорошо кончается :-) зарубежные детективы обычно заканчиваются на мажорной ноте, а наши отечественные на минорной ноте (всех убивают…). А чем вы думаете закончился зарубежный детектив, написанный российской писательницей? Любопытно? Мне тоже хотелось это узнать! Но рассказывать вам я не буду…

99,90 ₽
22 апреля 2019