Отзывы на книгу «Адлерский гамбит», страница 2

Приятно, что в «Адлерском гамбите» сюжет определила мораль борьбы с мафией

и что справедливость победила, а не группа ублюдков! Как назвала их писательница «гориллы»…

Фирменные фишечки Мстительной типа смешения драматизма и пародии, лирики и сарказма делают запутанную пляжную историю человечной и понятной.

Читала без отрыва и жалко было закончить чтение «Адлерского гамбита». Конец у романа не финальный, поэтому хотелось бы еще раз встретиться с главным героем. У писателя есть еще книги из этой серии?

Классно! Мне всё там понравилось. Серега – отличный парень, поэтому очень хотел чтобы он вырвался из этой западни. Был я в Адлере, так все похоже в книге.

Сначала я прочитал отзывы и мне они понравились :-) потом я прочитал книгу, которая мне понравилась даже больше, чем отзывы :-) так что не знаю, что вам посоветовать… Читайте сами!

Сильный и ранимый, решительный и беззащитный… столько противоречий у главного героя, что создается впечатление, что перед нами реальный человек, а не выдуманный герой из книжки

Все понравилось: съездил в Адлер, потратив 100 руб, и остался жив :-) в отличие от других героев этой книги. Девушку своей мечты я уже давно встретил (теперь она бабушка), так что уже прошел через все испытания романа без потерь :-)

Ужас! Это ж надо так жить! Не дай бог, такую подругу жизни

лучше бы его убили…

Переживала, пока читала, ждала что все уладится, а тут никаких нервов не хватит :-(

Прочитал повесть, однозначно понравилась: нестандартный сюжет, непривычные герои и недежурные шутки. А если обойтись без этих «не», то скажу вам прямо: книжка цепляет.

Вот это нормальная книга, ничего плохого сказать не могу… и человек наш Серега тоже нормальный: не супермен как в фильмах американских, а наш родной братан

Увлекся сюжетом. Напряженная нить между экстремальными поворотами, чувствуешь себя пилотом формулы один. До конца романа я не знал, чем закончится для главного героя это «мщение во имя дружбы», но противопоставления автора мне понравились. Особенно в личном плане, ведь от любви до ненависти говорят один шаг?

26 апреля 2019