Отзывы на книгу «Счастье за три дня», страница 2

мне понравилось, хороший слог, читала, и другие ее книги, все отличные. можно и другие прочитать, автор душевный, главное читать приятно. советую всем прочитать.

Извините, но я просто в ауте. Если расценивать это как психологический триллер+ ужасы, то вполне себе хорошо, НО ЭТО НЕ РОМАН. ЭТО НЕ ИСТОРИЯ О ЛЮБВИ.

Спойлер!!!

Это история о психически неуравновешенной женщине, которая ПРЕСЛЕДУЕТ мужчину на протяжении 20 ЛЕТ, А ПОТОМ ЖЕНИТ ЕГО НА СЕБЕ. При чем сначала книга очень понравилась, и слог хороший, и очень необычная история, красивая. Конечно странно что в книге всплывали все эти сталкерские наклонности, но до какого-то момента это можно было списывать на юношескую влюбленность. НО НЕ СПУСТЯ 20 ЛЕТ ПОДСТРАИВАТЬ ВСТРЕЧУ В ПОЕЗДЕ ЧЕРЕЗ СЕКРЕТАРШУ. БОЖЕ. ДА У МЕНЯ В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ…

Читала книгу с большим удовольствием. Сопереживала героям, наблюдала за становлением их характеров

за первой их чистой подростковой влюбленностью, которая в дальнейшем переросла в сильное чувство. Все в романе шло логично и логично он закончился. И полной неожиданностью для меня оказался эпилог. Я была ошарашена тем, как Дина Васнецова завоевала свое счастье. Я не поверила, что из умной, здравомыслящей Дины в свои сорок пять лет она могла превратиться в женщину-стерву, хищницу, холодно рассчитывающую каждый свой шаг, каждое свое слово для достижения своей цели. Я не поверю, что женщина с таким характером и с такой силой любви будет контролировать каждый шаг своего любимого и за его спиной будет с помощью его секретарши руководить его действиями. Не верю!

08 октября 2020
978-5-04-116038-8