Отзывы на книгу «Dean and the mushroom weasel»

Отличная книга для изучения английского вместе с детьми. Интересные сюжеты рассказов заставляют забыть о сложностях постижения иностранного языка. Очень хорошая лексика и грамматика, чувствуется любовь автора к английскому языку, ну конечно к своим питомцам. Обязательно нужно прочитать и использовать при изучении английского языка.

Очень советую, если ваша цель – прокачать свой анг яз и увеличить словарный запас. Рассказы – очень необычные, смешные и увлекательные.

Сюжет потрясающий! Много разговорных фраз и интересная грамматика. Для углубленного изучения английского языка! А главное, читать не надо заставлять ребенка, увлекся с первых страниц.

Прочёл с удовольствием, правда со словарем. Много моментов интересных в плане разговорного английского. Я бы советовал для углубленного изучения языка.

Очень интересная книга. Автор молодец! Захватывающий , увлекательный сюжет.Детям самое то. Ждём продолжения историй про животных.

Очень понравилась книга. Самое то что нужно для чтения на английском. Много новых слов подчеркнул для себя. Читается как будто на одном дыхании .

Интересная книга.Брала дочке как дополнительное чтение на английском языке. Читала с большим удовольствием. Отличный сюжет,а главное приключение героев книги.

Удивительно добрая и необычная история о путешествиях... Фантастические приключения. Читается на английском очень легко.

Очень яркая и содержательная и полезная книга, рекомендую всем любителям английского языка, большое спасибо автору, ждём продолжения

Забавные приключения. Много юмора. Понравился сюжет и главные герои. Особенно хитрый гусь, которому удалось убедить крокодила что они братья близнецы

27 августа 2022