Отзывы на книгу «Кафе La Chance, или Рождественская сказка», страница 2

С большим удовольствием делюсь впечатлениями о прочитанной книге. С первых же строк я погрузилась в интересное путешествие. Прекрасный ПАРИЖ, трогательная и красивая история любви, волшебство, вера в чудо. Прочитала на одном дыхании. Спасибо Наталья за безумно красивую историю. Однозначно советую к прочтению!

Сказки нужны даже взрослым. Написано изящно. Читается легко и приятно. Посмотрела что такое ранункулюс. Новое для меня слово. Кто будет читать? Для кого написан рассказ? Представила даму, непереутомленной жизнью, лежащей в шезлонге на Лазурном берегу. Может для нее? А потом поняла, автор написал для себя.

Сравнила с собой, это когда я собираю новое украшение, вкладываю душу и время и получаю удовольствие от сделанного, но в итоге это никому не нужно.

Главное, что автор приятно провел время при написании данного рассказа.

Оценку ставлю исходя из красивого слога, а не содержания.

Дорогой читатель, Вы абсолютно правы, я, как любой непрофессиональный писатель, писала рассказ для себя. Это мой первый опыт в этом жанре. Опубликовала я его только по многочисленным просьбам моих близких и друзей, без всякого коммерческого интереса. Это было непростое решение. Но сделав шаг, я абсолютно была готова к тому, что многим рассказ "не зайдёт". Ведь у каждого произведения своя аудитория, кому-то интересны только исторические романы, кому-то легкие рассказы, кому-то военная тематика, детективы, фантастика, кому-то только классика или современная литература, каждому свое. Впрочем как и во всем: в выборе украшений, одежде, еде, в музыке, поэзии, образе жизни. И это нормально. Все люди разные. Спасибо Вам за честный отзыв, за время, уделенное на прочтение рассказа. Отдельное спасибо за словосочетания: "написано изящно", "читается легко и приятно", "красивый слог".

С уважением и благодарностью,

Наталия Баженова.