Отзывы на книгу «Сказки темного города. Равновесие», страница 2

Книга понравилась. Держит в напряжении до конца. Очень необычный закрученный сюжет , много поворотов событий.Твёрдая Пятёрка.

Что за странная фишка – «он восхитился нею», «сказала нему»? Сначала подумала – случайность, но это во всех книгах! И просто слов «ею», «ими», «им» нет в тексте, совсем. Не знаю, как это объяснить, но, принимая во внимание, множество ошибок и опечаток, склоняюсь к тому, что это банальная безграмотность. Потом, суккубы это вообще то демоницы, в смысле – женщины, а мужской вариант называется инкубом… а тут прям главный герой!.. ну да, право автора, типа,– как хочу так и называю авторские расы…но смешно! У автора явный пунктик на бордели, шлюх, изнасилование и травмированных мужиков. Все книги автора однотипные и герои также однотипные. В названии серии фигурирует темный город… но ни в одном романе место жительства никак не отмечается и не влияет на жизнь героев. Вот тоже смущает. Это как ружье, которое висело- висело, но так и не выстрелило. Вот думаю, что если бы во все романы добавить город, и чтоб он как то влиял на жизни героев, серия только бы выиграла. Зато эмоционально! А за что мы любим фентази – а именно за эмоции! И героини часто раздражают, да и герои тоже, и поступки не всегда умные, но вот я читаю, и понимаю, что да, так они и могли бы себя вести в тех условиях и событиях. Психологически достоверно написаны герои. Диалоги понравились. Я бы поставили высокую оценку за все книги автора, я их с удовольствием прочла.

Много действий, нет безумно затянутых рассуждений, описаний, это радует. Интересная прорисовка линии взаимоотношений главных героев, сюжет не избитый. Классная сказка для взрослых. Рекомендую.

какая-то непонятная муть. у автора слова только одни: заревела*, заорала* и строго посмотрела* они наверное встречаются раз 10000 во всех произведениях. абсолютно не рекомендую.

22 февраля 2021