Отзывы на книгу «Минимализм. Как экономить деньги, не экономя на себе», страница 2

Как отрывки из более интересной книги(или отдельные статьи из интернета). Ничего особенного. Зачем покупала не понятно. Рекомендовать не стану точно.

Книга интересная. Рассмотрела свои доходы и расходы с другой стороны. Буду применять в жизни.Написано все простым языком. Но кажется, книга на один раз.

Я тоже за рациональное потребление, но вот любовь к разным финтифлюшкам, создающим атмосферу – прямо бич. Спасибо за эко-рецепты (честно говоря, крем для лица я уже давно не покупаю). И уже сегодня сделала парочку: для уборки и для себя.

Книга пустая совершенно. Идея забирать объедки из ресторана -

Это не про разумное потребление. Это про попрошайничество и глубокую нищету. Книга не раскрывает самого главного – как не тратить лишнего и при этом сохранять чувство собственного достоинства, не превращаясь в дефицитное существо.

Книга хороша для тех, кто хочет начать быть минималистом и не знает как. Все просто, коротко и понятно. Прочла и убедилась, что давно использую многие советы из книги на практике. Рецепты в конце тоже интересные.

Эта книга не про дизайн минималистический, а проразумное потребление. Я полностью ЗА такой подход к жизни, но вот как это воплощать в жизнь – были вопросы. Здесь есть советы по всем сферам жизни – покупка одежду, косметики, использования транспорта и тд. И все это еще и ведет к экономии. Единсвенное – РЕЦЕПТЫ НЕ ПРО ЕДУ, а про минималистический уход за собой и телом. Вот это важно учесть при покупки книги.

Книга прекрасная! Очень легко читается и при этом глубокие мысли. Хорошее начало для человека, который собирается встать на путь минимализма. Особенно порадовали эко-рецепты в заключении) Большое спасибо автору!

Оптимально, по делу, мотивирующе. Правильно расставляет акценты. Через год перечитаю, что бы сверить направление движения. Попробую рекомендовать сыну.

Мне понравилось, что информация представлена кратко и без воды. В духе просмотра обучающего ролика на ютубе. Я рада, что получила первое представление о минимализме как стиле жизни.

Прекрасное руководство для того чтобы задуматься над тем как правильно начать тратить свои деньги ,заработанные нелёгком трудом.Информация к размышлению.

26 ноября 2019
978-5-532-06256-6