Отзывы на книгу «Блог Бабы Яги», страница 3

Читается на одном дыхании. Полное погружение в произведение. Герои уникальны по характеру! Сказка-быль, да в ней намёк…

Маргенша, спасибо!

Эта книга стала одной из самых любимых. Читая Блог Бабы Яги, с головой погружаешься в сказочный мир, из которого не хочется возвращаться обратно. С нетерпением жду продолжения.

Ирина Арент, спасибо!

Очень захватывающая книга! Читаем всей семьей от мала до велика. Особенно интересно будет тем, кто интересуется сказочной темой. Читала несколько раз. Очень захватывает сюжет! Всем рекомендую

Оксана Каленская, приятно слышать!

У меня муж серьёзный человек, нейрохирург… Воспитан на хорошей литературе… И он, также, как и я, с нетерпением ждёт новых глав!☝ И да, я «посадила» друзей и знакомых на этот шедевр! Спасибо Натали, продолжайте радовать своих читателей!

Олеся Матвеева, благодарю за тёплоту!

Книга супер! Как здорово переплелись волшебный и реальный мир. Здесь в «Лукоморье» и Янина молодая баба Яга, и ее компаньон кот Бальтазар, летучая мышь Супчик, и Кащей, и Каземир изготовитель метел со своим подмастерьем Тохой. Все настолько переплелось что уже сложно отделить одно от другого. Столько волшебных приключений ждёт главных героев. Книгу рекомендую для прочтения как взрослым так и детям. Огромное количество эмоций я обещаю)

tanusssik1, спасибо большое!

Рекомендую к прочтению, приключения Янины, Бальтазара и их друзей захватывают с самого начала, и не отпускают до конца. Сюжет интересный и непредсказуемый.

Anastasia Novichihina, спасибо за отзыв!

Очень интересная книга, с удовольствием читаю серии во вконтакте уже больше года. Нравится читать про приключения Янины и ко, очень радует, что не все там идеально сказочно, есть и доля драмы. Известные с детства герои поданы необычно, очень здорово переплетены сказка и современный мир.

Вот если на чистоту, то начиная читать блог, ничего особенного не ожидала. Но как ошибалась!) Буквально с первых глав, погружаясь с героиней в мир сказок, казалось бы такой знакомый, начиная знакомиться с остальными героями, понимаешь как мало знаешь о своих родных сказках и былинах. Для меня удивительно, но нет ни одного нелюбимого персонажа))) с удовольствием читаю и жду продолжения

Наташа Лозицкая, да, работа над сказками и былина идёт большая.

Автору удалось интересно, увлекательно, с юмором написать блог новоиспеченной (только что принятой по контракту) Бабы Яги. Героиня, изначально далекая от сказки и волшебства, попала в мир «Лукоморья», изучает его законы, осваивает свою территорию, знакомится со сказочными персонажами. Чудесные образы, много фантастических подробностей. Книга захватывает, читается на одном дыхании. Добрая сказка, наполненная тайнами, приключениями, любовью.

Slana, рада, что понравилось!

Это – взрослая сказка.

С некоторыми персонажами из детства

Нет, эти персонажи не выросли, это мы до них дозрели – как и до подлинных сказок братьев Гримм, к примеру)

У меня нет ощущения сказки или произведения.

Есть ощущение, что это дневник подруги – она просто сказала – бери вино и приезжай, я покажу тебе, зачем.

Когда гуляю по улицам своего города, часто ловлю себя на мысли, что прохожие вполне могут персонажами «Блога Бабы Яги»

Возможно, это – сын Муромца – ну а вдруг?

Или вот это – первый оставшийся в живых знакомый Кощея.

Больше всего люблю в этой книге то, что она – живая.

Инна Шойтова, спасибо за развёрнутый отзыв! Очень приятно.

22 июля 2021