Отзывы на книгу «Звездочка», страница 2

Прекрасная сказка! Добрая, светлая, поучительная. Побольше бы таких чудесных произведений и писателей.

Честь и хвала автору!

Nate Pimenova, большое спасибо за тёплые слова

Спасибо автору за этот добрый свет в наше жестокое время

Сказка милая, наивная, читается легко, на одном дыхании

Захотелось сделать вдруг что-нибудь приятное всем родным и друзьям)) спасибо!!

bottegadelchiu, спасибо за теплые слова!

Очень трогательная сказка! Хорошо написано. Сразу пропитываешься атмосферой праздника, чуда. Буду советовать подругам!)))

Diana Galich, желаю Вам новогоднего чуда!

Какая чудесная, трогательная и поучительная история, буду ждать с нетерпением новых произведений автора. Уже давно не встречала таких оригинальных книг

Марина Давыдова, спасибо за добрые слова!

Очень увлекательный рассказ

Необычно

Жаль звездочку

Ждём следующих произведений

Действительно есть место чуду но и добрых людей много

Irenas, спасибо за доброе слова! Побольше добрых людей Вам на Вашем пути!

Рождественская сказка!!! Мы все ждем чуда! Это так прекрасно и так печально… Ведь нам всем сейчас так не хватает доброты …

ssttaarrlliinnkk22, желаю добра и Новогоднего Чуда!

Удивительная, трогательная сказка. У Натали огромный Талант. В детстве, я зачитывался Андерсеном, а теперь с удовольствием буду своей дочурке читать, и другие сказки Натали Робер . Я, и мои дети в восторге! Спасибо, ЛитРес ! Побольше бы таких шедевров, глядишь и мир станет лучше. ❤?

Gennady Tkachenko-Papizh, спасибо за такую оценку этой маленькой истории. Очень хочется, чтобы этот мир стал добрее.

Вот оно, предрождественское Чудо! После целого дня в спешке, хлопотах и суете остановиться, прочесть Эту Прелесть, и... Засиять. Спасибо автор! Вы сами - Звёздочка, отдающая свет другим! Сияйте!

innap52501, спасибо за теплые слова! Буду стараться!

04 декабря 2022

Новинка