Отзывы на книгу «Ты – мой воздух», страница 2

Очень жизненная история, местами мысли героини напоминали мои собственные. Игорь настоящий мужчина, добивался своего до последнего. По итогу, к каждому герою из этой книги осталось приятное впечатление. Жаль Дмитрия конечно было в этой истории. Но как говорится, во всех размолвках виноваты всегда оба. Однозначно рекомендую, очень понравилась история.

Даша, Большое спасибо! Рада, что история пришлась по душе!

Отличная книга!!! Большое спасибо автору!!! Читать безумно понравилось, история довольно таки жизненная.

Рада, что у главных героев все хорошо)))

Анастасия, Благодарю! Очень приятно, что история пришлась по душе!

Прочитала меньше чем за день!Это просто невозможно описать!Эмоции такие, словно сама прочувствовала все, что чувствовал каждый из героев!Трясло как в лихорадке, а потом кружило голову от счастье!Спасибо!

Ксения, благодарю за теплые слова. Очень приятно, что история Ники и Игоря вызвала столько эмоций!

Очень понравилась книга. Сюжет, можно сказать, жизненный. Эмоции, переживания, мысли героев прописаны очень грамотно, достоверно. Постельные сцены – огонь. Переживания главной героини очень правдоподобны. Действительно качели в мыслях и эмоциях: с одной стороны стабильность и привычка, а с другой страсть и любовь.

ludmilson, Благодарю за столь теплые слова! Все верно, очень часто союзы держаться на привычке, стабильности

книга потрясающая, читала не могла оторваться!!!!! автору спасибо большое за сюжет, интересно, живо и динамично…уверена, многие узнали себя в героях

ivanukova, Благодарю за отзыв! Рада, что история понравилась!

Прекрасная книга. Читала не отрываясь. Очень эмоциональна, яркая. Очень хорошо описаны чувства и переживания героев. Легко читается, рекомендую.

Евгения, Благодарю за теплые слова! Рада, что история пришлась по душе!

прочитала с удовольствием! книга очень интересная, рекомендую для всех интересный

сюжет, молодые, красивые герои и много много любви

android_5b85a450-017d-1000-0000-000000000000, Большое спасибо!

Книга очень понравилась. Правда огромное количество матерного языка немного мешало. Наверное автор пытается дать нам прочувствовать накал страстей. Но я думаю и без этого мы бы это почувствовали. Но в остальном претензий нет. Герои очень живые и настоящие. Спасибо за творчество.

Ella, Благодарю!

Книга впечатлила. Отличный сюжет, хороший слог, узнаваемые образы героев. Хорошо психологически выписаны характеры. Автору респект, но ошибки ещё есть.

galinadanilcenko15, Большое спасибо за теплые слова! Книга одна из первых поэтому ошибок много. Но текст недавно прошел вычитку и был перезалит.

Такое впечатление, что автор сначала написала очень даже неплохую книгу, а потом вставляла везде нецензурную брань, причет иногда даже не думая, а уместна ли она там. Я считаю, этим она просто испортила свое произведение. Меня это очень напрягало, но в целом книга понравилась, купила уже продолжение. Я бы хотела посоветовать автору заменить матерки на более приемлемые ругательства и конечно подумать, а стоит их вставлять когда речь идет и высоких чувствах(любовь). Сняла 3 звезды на количество мата.

ЛЮБОВЬ, а плашка на обложке и указание в аннотации вас не проинформировало о наличии нецензурной лексики? Плашка там стоит не просто так и я не просто так пишу предупреждение в аннотации.

30 января 2020