Отзывы на книгу «Загадки», страница 2

очень классные загадки! Спасибо за книгу я с удовольствием прочитала! Потходит и для школы, и для садика! Спасибо за загадки.

хорошие загадки но мало, хорошо развивают память. интересно для детей и совместного чтения и угадывания. для взрослых тоже хорошее средство от лени.

Очень кратко – не могу назвать книгой. Возможно ребёнок дошкольного возраста посчитает это книгой, но навряд ли ребёнок будет пользоваться этим сайтом.

Элементарный набор простых загадок. Если есть книга, в которую вошли собранные здесь загадки, то лучше предлагать для прочтения ее. Для 5 минутного развлечения с детьми она подойдёт.

От Марианны!

Книга очень хорошая только маленькая, и мало загадок . И почему то ребёнок не захотел её читать а ему уже 6 лет. Через год в школу пойдёт а загадки решать так и не научился.

Загадки очень хорошие, отгадывать интересно , но не быстро. Пришлось попотеть.Но всё же очень хорошие загадки, очень! Да к тому жезагадки самые что ни на есть нормальнейшие

Душевные русские загадки . Эта книга должна быть всегда под рекой . Их должны знать все и особенно молодое поколение . Это наши корни и душа РУССКАЯ.

эти загадочки...

просто класс!хоть и не очень много,но мне понравилось.мне 9 лет

Есть теперь чем занять сестёр, когда отбираешь у них ipad и xbox. У ведь правда есть какой то интерес в глазах детей......…

хорошая книжка Хорошая книжка!

Книжка и правдой хорошая я эти загадки читаю своим младшим братьям они угадывают и не угадывают.А в прочем загадки просто отличные .

Народное творчество
Жанры и теги