Отзывы на книгу «Царевна-лягушка», страница 2

Сказка ложь да в ней намёк…

Читать для Нас необходимо этот жанр, так как снижается костность ума, появляется свойство гибкости.

Вот эта книга Самая худшая на свете Много ляпов Очень очень Много ляпов Почти все книга такая есть Хорошыи мометы но! Много плохих

отличная книга для 2-ых классов читала вместе с ребёнком внучка была раза услышать сказку о Иване и лягушке которая оказалась не обычной лягушкой

Замечательная книга, которая учит детей быть сильными и не сдаваться перед трудностями. С удовольствием прочитала своим детям перед сном

книга очень интересная и понравиться и вам и вашим детям! и перед сном тоже очень интересно будет ее читать ! так что качайте , читайте, запоминайте!

Мне очень понравилось произведение. Быстро читается, нет сложных слов, подходит для даже для маленьких детей. Мудрое и поучительное. Читаю не первый раз! Всем советую!!!

Интересная книга для детей! Читаестя хорошо! Если мама застовляет читать самое то!!!! Быстро читается! Детишкам нравится!

Хорошая сказка! Прочитал на ночь дочке. Читайте детям сказки, полезно для всех) правда я думал там несколько сказок. Читайте для общего развития!!

Книга хорошая но я заметил что там рассказывается всё без каких либо подробностей но книга серовно интересная мне она понравилась советую всем.

Это классика, мне сложно не любить книгу, прочитанную в детстве. Да, у кого-то будет другое мнение по поводу этого произведения, но мне нравится, даже не могу объяснить почему

Народное творчество
31 декабря 2012