Отзывы на книгу «Люди, которые всегда со мной», страница 4

Книга понравилась очень. Затягивает. И смеялась, и плакала. Много мест, над которыми приходилось остановиться, перечитать и задуматься. Хочу почитать и другие ее книги.

Книга замечательная. Книга про очень тёплые отношения друг к другу. О том что семья в жизни каждого человека это самое главное. Надо беречь и любить эту жизнь и близких тебе людей.

Пронзительно! До глубины души! Слезы лились сами собой

Как жаль, что за ежедневной суетой мы теряем самое важное. Понятие, что мы все гости в этой жизни и любовь-это то, ради чего стоит жить .

Отличная книга. Такие истории всегда западают в душу и долго остаются в памяти со своим особенным настроением и послевкусием.

Замечательная книга. До глубины души трогают взаимоотношения между членами большой дружной семьи. Удивительно красивый слог!!!

Отзывы были намного лучше, приятное чтение, но до глубины еще далеко. Почитаю еще этого автора, может это минус электронного чтения, посмотрим и сравним.

Очень глубокое, тёплое и мудрое произведение! Огромная благодарность автору за возможность почувствовать запах хлеба и услышать шум деревни!

Недавно потеряла мужа. Книга душевная и грустная, но в то же время заставляет жить.

Мне помогла справиться с безнадежностью.

очень трогательно, романтично. Познавательно. читается легко. описания красивые. узнала много нового о традициях и обычаях. местами трогательно до слез

Невозможно оторваться от этого кружева семейной истории. Как будто прожил маленькую жизнь вместе с большой армянской семьей- героями этой книги.

28 февраля 2014
2014