Отзывы на книгу «Думай и богатей! Самое полное издание, исправленное и дополненное», страница 2

Осилила на 9%. Не интересно читать. 65 страниц (а может и больше) о том, какая это полезная книга. Сам себя не похвалишь – никто не похвалит. Перехвалили. Очень утомительно читать.

June4lucky Совершенно согласен . Книга по этой же причине не зашла .

книга из серии говари себе каждый ден что будеш богат и все получится книга не о чем

рекомендую книгу Бедный папа багатый !

Наиболее интересна первая часть о теории визуализации цели. Книга полна «воды», читается трудно, набор исторических фактов смешанных с лирикой автора.

Великолепное изложение того, чему действительно следует посвятить свою жизнь: позитивным эмоциям и созиданию. В связи с тем, что отзыв должен быть не менее ста двадцати символов, я добавил второе предложение, хотя оно совершенно здесь не требуется.

Бесполезная книга, сплошной микс. Была написана автором с банальной целью заработка. Ничего нового и полезного для себя не подчерпнул.

Реально мусор! не за что даже зацепиться, даже не знаю, кому и с каким уровнем осознанности надо её прочитать. Не стоит тратить время, есть очень много хороших мотивирующих книг. А эту читаешь и хочется просто перелистывать

все время вспоминала Аллана Кара с его бросанием курить. книга вдохновляет. если она наложится на подходящий период, то вообще бомба.

Книга очень понравилась . Благодаря бестселлеру « Магия утра» узнала о « Думай и богатей» сразу взялась читать и не зря Книга оправдала все ожидания) в скором времени возьмусь перечитывать.

Много воды и мотивации, по факту – ничего. Ни слова про то как люди создавали бизнес, куда они инвестировали. Тем кому нужна мотивация что бы начать действовать эта книга подойдёт, а для тех кому нужны практические советы лучше остановится на другой книге

nikitagulkin, не подскажите пару тройку таких книг, с практическими советами?

P.s. Богатый папа бедный папа читал, вообще не понравилась, никакой практической ценности в наше время она не несет

Из прочитанных книг каждый берет что то свое. Кто то 10% информации, а кто то и все 50%. Некоторые ходят в церковь, а кому то это совершенно не нужно. Люди разного склада ума. Мотивирует эта книга хорошо, не опускать руки самое главное. А подход каждый найдет и додумает сам для себя. Думать-мыслить и еще раз думать-мыслить.

07 октября 2016
2008