Отзывы на книгу «Перекрёсток, которого не было», страница 2

Поначалу было сложно понять, почему повествование идет то от одного лица, то от другого, то от третьего. Приём не новый, но именно здесь мне дался тяжело. Но с момента, когда все героини встретились и началась общая линия, все стало хорошо.

Ещё немного поразил диалог о роли современной женщины в книге с довольно наивным и простым сюжетом, где героини довольно предсказуемы. Не шаблонны, но интуитивно понятны.

Резюме. Читать приятно, перечитывать не стану, но о времени потраченном на книгу не жалею.

Так легко пролетело время вместе с героями этой книги, будто и я сама стала ее частью на время. Так близко всё, что переживают и о чём думают герои. Получила несомненное удовольствие!

Спасибо автору за книгу! Легко читается, персонажи прекрасны, ничего надуманного. Всё описанное близко и знакомо – и город, и деревенский дом, и героини, очень люблю такие истории! Под конец книги мне уже казалось, что это мои подруги и я сижу с ними на террасе, пью чай и веду душевные разговоры.

Прочитала книгу с удовольствием!Это как раз та книга,которую нужно прочитать всем.Не скажу,что это шедевр мировой литературы,но очень интересная книга.Рекомендую!!!!

Прочитала книгу с удовольствием!Это как раз та книга, которую нужно прочитать всем.

Не скажу, что это шедевр мировой литературы, но очень интересная книга. Рекомендую!!!!

Теплая и душевная история – как пирог с ароматным чаем на вечерней террасе: конец лета, родные люди рядом, умиротворение и радость в сердце… Спасибо автору!

Прочитала за 2 вечера и пишу по горячим следам. Написано легко и с юмором. Хороший слог, не занудно, интересно! Героям сопереживаешь, иногда до слез! Приятная и милая книга, местами наивная, но есть о чем задуматься.

Теплые впечатления после прочтения. Сам роман западает в душу, герои становятся родными. Я знаю, что в жизни, еще осталось место для доброго и хорошего и эта история тому подтверждение. Очень хочется прочитать продолжение и узнать дальнейшую судьбу персонажей.

Такой легкий роман, написанный хорошим языком, похож местами на Дженни Колган, а местами даже на Энн Тайлер. Местами грустная, а местами смешная судьба трёх героинь меня тронула. Действительно, случайны ли несчастные случаи или люди, которые неожиданно входят в нашу жизнь. Кажется, автору удалось ответить на этот вопрос.

02 августа 2020
978-5-532-04169-1