Отзывы на книгу «Последствия пари», страница 2

2 невероятные Книги за последнее время, читается легко и быстро. Тут и любовь и страсть, и призраки прошлого , вообщем всё и сразу. Очень динамично написано , на одном дыхании за 2 дня прочитаны 2 Книги

Читается на одном дыхании. Интересный сюжет, романтика и никакой пошлятины. Спасибо автору!

P.s Хотелось бы прочитать и другие произведения.

Замечательная книга! Очень захватывающий и интригующий сюжет… Очень хотелось, чтобы все закончилось хорошо, уж очень впечатлили меня герои и их чувства!

Хороший, интересный рассказ. В целом две части прочитала за 3 дня… Люблю непредсказуемость, ХЭ.... в романах Автора мне нравится, то что есть смысл, а не одна сплошная эротика!!! Успехов в работе.

первая книга была лучше. оставалась какая-то недосказанность – зачем же Громову нужен был этот фиктивный брак? но, увы, и в этой книге ответа так и нет. да, много нелепостей и нестыковок, сюжет как будто высосан из пальца

Очень хорошая книга. Советую всем прочитать ее,и получить огромное удовольствие и поучительные советы , и пожелания для жизни. Спасибо за прикрасную книгу автору .

11 мая 2021
978-5-535-00152-4, 978-5-00155-447-9