Отзывы на книгу «Молчаливый разговор», страница 2

Вобщем не плохо написано. Грамотное изложение, хороший литературный язык. Местами нудновато, но в целом хорошо. Только не понятно почему в конце бывший парень ГГ из Виктора переименовался в Игоря. Это похоже на литературный ляп, поэтому моя оценка четыре.

Книга понравилась! Многому учит, особенно тому, что можно «говорить» и без слов! Всем бы такой любви и такого надежного мужчину. Чувства описаны здорово. Спасибо!

Читаю этого автора первый раз , много мистики , ладно бы единожды , но нет , все пазлы у героев сошлись , надо определиться писателю , сказка - ясно , а сейчас - что зто , нет диалогов , много авторских размышлений , девушка учится , не умея связно говорить , как зто , явно больная , а мать не рядом хотя , по мнению автора , - хорошая , Глеб - не современен , не мальчик вроде бы , на престижной работе , имея уже отношения с 2 женщинами , до ужаса стеснителен , с чего бы это , почему - то плохо причесан , не может найти хорошего парикмахера , загородный дом выстроил , денег хватило , а на свой имидж наплевал , Виктор в конце книги превратился в Игоря , много повторений о судьбе бедного ребенка , Хорошо придумано с котенком , животные - наши душевные помошники , но лучше бы мать была ближе .

Если у вас упадническое настроение, советую не читать этот рассказ. Эмоционально это тоскливое, серое, депрессианое, монотонное произведение. Главная героиня пассивная, скучная и забитая. Герой тоже особо ничем не примечателен, кроме «экстрасенсорных» способностей «чувствовать» героиню. Во взаимоотношениях проявляет себя скорее как подросток, нежели взрослый мужчина.

Еле дочитала. Такая нудятина. Сюжет простенький, есть опечатки, в конце книги вообще имя бывшего жениха перепутали. Потраченных денег жаль.

А мне книга не понравилась, еле домучала, какая то она поверхностная. Не поверила я в любовь главных героев. И не помогло раскрытие заговора против главной героини.Ну не почувствовала я прочитанной книге зарождения любви. Даже удивительно, очень люблю книги этого автора.

Интересная задумка, трогательная история, интересные персонажи. Но очень уж тягуче-нудное изложение. Постоянное переливание из пустого в порожнее одних и тех же мыслей. Временами даже полное повторение фраз.

Очень наивно выглядит разрешение криминальной линии. Если бы так было в жизни: за месяц-другой и следствие провели, и судебное разбирательство, да ещё и приговор вынесли. Смешно, право. И очень уж бросается в глаза превращение Виктора в Игоря. Такой ляп – минус автору.

01 декабря 2019
978-5-532-08609-8