Отзывы на книгу «Массажист», страница 2

Отличная история, милая, лиричная. Интересные герои, непростые отношения с детьми подростками, подкупило изменившееся отношение детей от резко отрицательного до положительного, ну и счастливый конец тоже немаловажен

Роман супер! Горячая, пропитанная чувственной эротикой, история не давала оторваться! Очень рада, что прочитала до и узнала, как же в итоге сложилась судьба героев. Спасибо автору огромное! Я словно сама пережила все те волнения, что выпали на долю героев. Ну и их дети мне безумно понравились, а ведь они тоже прошли путь от ненависти до любви. Читайте!

книга очень тронула, до глубины души!!!! ее ожидала что так понравиться.

у гг было трудное расставание и тут когда через столько лет вроде как нашли свое счастье, опять его чуть не потеряли.

Я фанат исторических любовных романов, давно уже не читала современных романов. Но решила сделать исключение и не прогадала. Увлекательный сюжет, интересные герои, и их дети очень сообразительные. Рекомендую ооочень. NNZ

Возбуждающая, будоражущая кровь история любви! История полная драматизма и легкости, прощения и прозрения. Она заставляет сопереживать и фантазировать. Даже извечная проблема отцов и детей дает начало новой истории.

Приятные ощущения после прочтения романа. Рекомендую к прочтению тем, кому хочется красивой и интересной живой истории, без нытья и с красками. Читается легко, оторваться сложно. Язык автора очень простой, повседневный, читается будто рассказ друга. История красивая, хотелось бы добавить ещё хоть одну главу, уж очень быстро оборвалось описание событий.

хорошая романтическая история зрелых состоявшихся людей.приятные герои,умные дети верные друзья-это так здорово, когда есть те кто поддерживает, а не использует.всем добра.спасибо автору за труд

красивая зимняя сказка. при этом не приторная.... такие книги приятно читать вечерами и на ночь чтобы засыпая видеть сказочные сны. спасибо автору за сказку )))

Захватывающие сцены. Легко читается. Не навязчивый роман, почитать для настроения. Интересный сюжет, не скучный. Сцены массажа откровенные и хочется уже быстрее дочитать их кульминацию

Очень чувственная книга, яркая на эмоции, где-то даже выбивающая слезу. Интересный сюжет, держит в тонусе, хочется и узнать что же там дальше будет, но в тоже время не хочешь спешить, как можно дольше чтобы продлить удовольствие от чтения..

01 сентября 2019
978-5-532-09312-6