Отзывы на книгу «Должница», страница 2

Интересная история. Написана хорошим слогом, читается легко. После прочтения в очередной раз убеждаешься, что нужно давать людям второй шанс (а может быть и третий), все имеют право исправить свои ошибки. Главное -верить в людей!!!

просто фейерверк а не книга. не понравится не может главная героиня умница красавица главный герой мечта. история мне лично очень понравилась.

Замечательный роман! Спасибо автору! За адекватных героев и интересный сюжет! Вообще у Надежды много самобытных, неповторимых сюжетов, которые не встретишь у других авторов

Красивая,сказочная, фантазийная история с счастливым концом, читается легко и быстро, на одном дыхании…советую книгу к прочтению)))!!!!

мне вообще не понравилось, скупо нет страсти. Даже дочитать не смогла.

Тупо мужик воспользовался тупой овечкой.

тут тоже герои без особой поддержки родителей

Девочки, вы серьёзно? Значит появился такой полуторогодичной давности кобель, любитель пожить и поебаться на халяву, и гг бежит, спотыкается ребенка к мамке тырит! Я мол вся твоя! Мдааа! После прочтения хвалебных отзывов к подобной книжонке солидарна с мужским выражением «бабы дуры». Конечно не все. Гордость надо иметь и любить себя. А автору пожелание – вырасти уже, стиль неплохой, поэтому и начала читать, но сюжет, герои – читать невозможно! Мой рекорд – первые несколько страниц до эпичной встречи главных героев, дальше не смогла это выносить.

Мне определенно нравится этот автор, нравятся её книги, нравится повествование истории, очень интригующе. Читаю уже 3-ю книгу взахлёб, прям не оторваться .

Интересная история, реалистичная и эмоциональная. Роман прочитала быстро, он увлекательный и отлично написан. В финале трогательно до слез, Спасибо

Очень скучная книженция. Концовка уже в самом начале была ясна. Главная героиня чего-то строила из себя. Типа ничего не знаю и не понимаю.

Так себе. То он был крутой и не считался с чьим либо мнением, то потёк от девушки, которая три года назад его не зацепила… После бесплатного фрагмента стало совсем скучно.

10 февраля 2019