Отзывы на книгу «Хозяйка заброшенной усадьбы», страница 2

Сначала популярные
autoreg970480830

сильно затянуто. скучно. можно было бы сюжет и развить , а то ленточки платица и поесть. очень ограниченная личность. инфантилка.

Поделиться отзывом

Сказка о перезревшей золушки. Муть, депрессивность, эгоизм, слишком затянуто. ...................

Юльсанна

куча скучных описаний быта, серая, не выразительная героиня, итог: серо, скучно, постоянно что-то едят, прямо культ еды, дочитывала уже через страницу

gajar19651102

Начало было многообещающим. Драйва не хватило и все сошло в рутину быта. Ощущение, что автор сидела на диете, слишком ного"еды" в повествовании.

autoreg1103997884

Скучно. Ничего не происходит, попаданка сидит и ничего не пытается сделать. Разве что лихо ставит диагноз – ОРВИ и почему-то лечит антибиотиком(!). Дочитать не смогла, кинула в папку «нечитаемое».

Поделиться отзывом

лёгкое, незамысловатое чтиво. могло бы быть и получше. книга не оправдала ожиданий.

сюжет странный, такое ощущение что просто сказка для детей с примесью взрослой жизни

Татьяна С.

Оочень занудная книга!! На мой взгляд, тонна лишних слишком подробных деталей, описание каждого шага героини. Дико скучно было. Не понравилось((

Olbga_sait

Очень интригующее начало,прочитала ознакомительный фрагмент,понравилось. Дальше можно не читать,скучно. Честно ожидала большего.

User56273-3

Не понравилась книга. В ожидании, что вот вот будет и сюжет, и интрига, так и дочитала её. Нет приключений, нет интриги. Как будто подробный дневник с описанием, что происходило

16 марта 2022
Художник: