Отзывы на книгу «Приятная ошибка»

Спасибо, Скай! Мило, жарко, интересно и переживательно, а в конце обещанная ванилька! Ты как всегда на высоте, жду новинки и обнимаю твою Музу)))

Очень рада что Влад всё же смог измениться! И насколько я поняла – Яна его жена, тоже не плохая женщина. Насколько поняла – она лишь в отчаянии от того что муж её игнорит. Хотя, как я поняла по описанию – она довольно привлекательная женщина…

В любом случае – хэпиэнды только подымают моё настроение!

Элина В., спасибо за отзыв)

Здесь прекрасно всё: и жизненный сюжет, и пылкие смелые герои, ищущие своё место под солнцем и настоящую любовь, и обложка, на которую я мгновенно обратила внимание и которая полностью оправдала ожидания и предвкушение интересной истории.

Sherry, спасибо!

Спасибо большое) очень понравилась история, такие яркие живые герои, которые обрели настоящую любовь) ещё раз благодарю, респект и вдохновения)

Обожаю Ваши книги! Спасибо большое за Ваше творчество. Всегда читается легко и эти эмоции за героев – ух! Вдохновения Вам, жду следующие новинки ❤

Татьяна Андронова, спасибо)))

Интересно. Захватывающий сюжет. Переживала вместе с героиней.Вставал вопрос: а как – бы поступила я? Спасибо за книгу. Буду дальше следить за Вашим творчеством.

Татьяна Кичигина, спасибо за тёплые слова)))

Мимими. Классная книга. Решила прочитать на ночь и не прогадала. Добрая и романтичная история – это лучшая сказка на ночь! Советую!

Мария Михайловна, спасибо)))

Спасибо автору за лёгкий рассказ. Некоторые моменты заставляют задуматься, то например, как Миша правильно поступил с братом. Он ведь и не хотел сделать ему плохо, а показать, что за свои поступки надо отвечать и любить тех, кто рядом. Нравится слог и то, что написано от лица героев, интересно читать их мысли.

bronislava579, спасибо огромное)))

Хорошая короткая история, которая затягивает. Прочитала за вечер и с улыбкой и хорошим настроением легла спать. Легко и мило. Спасибо

Шикарная короткая история любви. Люблю такое, без всякой лишней информации. Понравились герои, особенно Миша. Прочитала с удовольствием,советую

99,90 ₽
18 ноября 2022