Отзывы на книгу «Под защитой Медведя», страница 2

Скаюшка поздравляю тебя с новинкой!!!

Радуй нас по чаще, Но не забывай про отдых

Спасибо тебе большое за возможность с наслаждением читать твои книги ❤❤❤

P&S твоя навеки М.....

Марина Наводченко, спасибо)))

Дорогой автор! Хочется сказать вам спасибо за эту историю! Таких мужчин днём с огнём…так красиво и вкусно описаны герои, события, детали. Зачитываешься сразу и надолго. Искренне рекомендую к покупке и прочтению!!! Спасибо и жду новых историй!

Книга захватывает с первых строк! Главные герои покоряют! Сильные, смелые, умеющие любить!

Медведь – это эталон настоящего мужчины! С таким никакие неприятности и проблемы не страшны!!

Прочитала вашу книгу Возможно мы и в полном восторге, тут же ударила мысль, что хочется и про Валеру историю. Автор, вы шикарны! Продолжение про Медведя такое же интересное и увлекательное. Настоящий мужик этот Медведь, как жаль, что в жизни таких мало. Спасибо.

Бедная девушка! Но как ей повезло наткнутся на такого защитника. Не избитый сюжет, вообще смотрю у автора интересные по описанию книги. что-то кроме стандартных историй про миллионера и секретаршу))))

Читала книгу но не тут)мне безумно понравилась!!!с удовольствием прочту ещё ваши книги!!!Желаю автору чтоб никогда не покидали вдохновение

До сих пор приятные мурашки бегают по коже от прочтения. Ни как не думала, что книга настолько меня захватит и приведет в полнейший восторг! Столько событий за такой короткий срок, столько истинных чувств и эмоций описано автором. Валера Медведь настоящий мужчина, справедливый, сильный, правильный, мечта любой женщины. Очень понравилось, спасибо!

Клеавя книга. Читается легко, сюжет затягивает, интригует, волнует, радует. Можно пережить весь спектр эмоций. Автору браво!!!

Я конечно ещё не читала эту книгу но очень хочу прочитать)) обожаю ваши книги)) вдохновения вам на новые истории от которых невозможно оторваться потому что хочется узнать что же в следующей главе будет))

Книга захватила с первых глав. Очень круто автор завернула! Безумно жаль было девушку, столько горя пережила, но не опустила руки, не потеряла веру в мужчин и видимо небеса ее благославили Медведем. Безумно понравилась их история, сам герой, его друзья и особенно песик! Спасибо, Надежда Скай!

21 марта 2022