Отзывы на книгу «Алисандра», страница 2

Книга сперва показалась заурядной, но потом, чем дальше читала, тем все становилось интереснее и интереснее. А к концу уже не могла оторваться))) советую!

Интересная книга. Мне понравилось. Читала на одном дыхании. Ассоциировала себя с главной героиней.Сопереживала. Понравилась сюжетная линия. Желаю вдохновения автору на новые произведения.

Понравилась книга. Вначале было несколько жутковатых моментов, и от описания их прямо руки холодели. Зато потом много моментов порадовало. Особенно понравился избранник ГГ. В общем, время с книгой потрачено не зря, это точно. Спасибо огромное за ваше произведение. Творческого вдохновения и побольше таких книг!

Прочитав положительные отзывы купила книгу. И пожалела об этом. Дочитала с трудом до половины, а дальше по диагонали. Очень много грамматических ошибок, описок и т.д. Редактор ЭТО не видел. 600 страниц текста!!! А событий практически никаких. И повторяются они с минимальными вариациями многократно. Одни походы к мосту и купание в озере раз сорок. ГГ не смотря на магическую крутость поведенческии тянет максимум лет на 12. Злодеи примерно также. Насыпанные стекла в туфли и порезанные платья проходят по разряду великих трудностей. На мой взгляд книга для романтически настроенных и неискушенных в чтении девочек 12-14 лет.

Книга НЕВЕРОЯТНАЯ, ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ и просто Волшебная!!! Столько эмоций я не получало уже давно, были противоречивые чувства, некоторое непонимание поступков героини, слезы, переживания и боль разделённая вместе с ней… из-за подробного описание магии, ее приключений на протяжении всего произведения – Я смогла очень ярко, живо и красочно представить каждый кусочек книги … Искренне благодарю Вас Надежда, за Ваш труд и старания, а также за чудесный мир, который вы создали и дали нам замечательную возможность в него погрузиться…

Книга очень понравилась! Был момент когда думала, что Алиса не учится на ошибках раз попала в пещеру, но потом поняла, что благодаря этому все так хорошо сложилось. Порадовала любовная линия. Сначала я не могла определиться с кем же ей лучше быть, но опять же после заточения все поменялось. Алекс расстроил своим поведением. Героиня умная,а таких не часто встретишь в попаданках. Как она спланировала свою месть! Хотелось бы некоторые моменты расписать подробнее, но не люблю спойлеры и сама не буду мешать наслаждаться событиями данной книги)

Одно из любимых произведений. Несомненно буду перечитывать периодически и обязательно куплю печатную версию. Спасибо автору!

Книга очень понравилась! Первые главы читала с трудом, т к очень все печально и трагично. Все в черном сером цвете. Потом втянулась уже. Потом книга затянула. Очень яркие образы и действия! Как кинофильм! Есть интересный сюжет и т.п. Не хотелось расставаться с героями. Советую книгу! Стоящая! Спасибо автору!!!

Спасибо Надежда!)) Очень интересная история… Читалось быстро…просто не отвлечься от неё )) Хочется продолжения цикла «Парад планет»…

Прочитала эту книгу уже после цикла про Накиру. Настолько понравился мир, герои и слог автора, что пошла дальше. Алисандра захватила с первой главы. Великолепный продуманный сюжет, захватывающий, заставляющий искренне сопереживать героине. Спасибо большое за этот волшебный мир!

17 сентября 2018
2024