Отзывы на книгу «Жила-была ведьма», страница 2

Книга захватывающая и держащая в напряжении с первой до последней страницы. Прочитала все книги автора и ни одна не оставила меня равнодушной. Каждый раз с нетерпением жду выхода нового издания!

Очень интересная история)! Это просто невероятно, автору удается полностью погрузить меня в фантастический мир. И приятное ощущение от прикосновения к сказке остается у меня на долго от всех ее книг !!! Буду ждать еще новых творений !!!!

Очень впечатляющая, захватывающая, потрясающая и просто интересная книга.Всё как всегда на высочайшем уровне!!! Очень жду новинок!

Интересная книга, захватывающий сюжет, читаеется на одном дыхании! Спасибо автору. Жду еще новых книг. Стала любимым автором

Как всегда на высшем уровне!Очень интересный и захватывающий сюжет.Ждём продолжения?с нетерпением.Автор просто потрясающий

Прочитала за один день. Не избитый сюжет, трудно предсказать что будет в каждой новой главе. Советую к прлчтению – самое то, чтобы оторваться от повседневной суеты.

интересно, очень необычные приключения .

не стандартное место действия. не обычные герои. остаётся приятное послевкусие после прочтения.

Автор не подкачал,с удовольствием читаю данное произведение на одном дыхании! Рекомендую,чертовски интересная книга! Захватывающий сюжет , интересный стиль изложения. Я доволен!

25 марта 2024
2024