Отзывы на книгу «Сквозь девять миров Иггдрасиля», страница 3

невероятно интересная книга! Читается на одном дыхании, очень легко! обожаю такие книги! огромная благодарность автору ???

Необычный, но очень интересный слог. Книга захватывает своей историей. Попаданцы, это моя любимая тема, но в этой книге все ближе и интереснее. Жду продолжения.

Очень увлекательно! Ждала продолжения...Сюжет захватывает! Мне понравилось! Благодарю автора. Хочется читать и читать не отрываясь))))

Написано легким и доступным языком. Интересная и захватывающая книга! С нетерпением буду ждать продолжения этой захватывающей истории!

Путешествие по Мирам.... Так прониклась Духом этого произведения, что грани миров стёрлись. Увлекательно и легко понимаешь более глубокий смысл, который заложен в этой книге автором. С нетерпением жду продолжения...

Немного не мой жанр, но мне интересна Северная мифология. Данная книга очень хорошее подспорье для тех, кому тяжело понять Младшую Эдду. Жду продолжения.

Люблю, когда в книге есть понятный, легкий юмор! Прочитав данную книгу, я заинтересовалась Скандинавской мифологией. Жду дальнейшего путешествия Джеро

Прочитала на одном дыхании! Очень легкий слог, интересный сюжет, грамотная речь. Кроме того, что история захватывает с первых строчек, книга является путеводителем по 9 мирам Иггдрасиля. Для тех кто интересуется Скандинавской мифологией или изучает руны, невероятно ценный материал, который легко усваивается в процессе прочтения. Огромное спасибо автору, за два потрясающих вечера. С нетерпением жду продолжения!!!

Книга очень интересная. Легко читается, захватывающий сюжет получила удовольствие. Жду следующих новинок. Спасибо автору

Книга очень понравилась, читала не отрываясь на одном дыхании, интересный сюжет.Хотелось бы продолжение, и я надеюсь оно все таки будет! Рекомендую всем любителям фентези..

11 августа 2023
Художник: