Отзывы на книгу «Записки дракона», страница 2

Есть много всяких книг, но что мы ценим в них? Для меня главное получить удовольствие от прочитанного произведения, не важно что это рассказ, повесть или целый роман, важно что я эмоционально получаю. Юмор этого произведения – я получила удовольствие, а это самое главное.

Хорошо, но мало. Очень весёлая пародия на фэнтези. Здесь тебе и дракон, и дева, и её спасители. А во второй части академия, принц, некромантия и хэппи энд.

Спасибо, автор! Каждая Ваша книга – это праздник для читателя! Буквально охочусь за всем, что пишет Надежда Мамаева. Эти два коротких рассказа – просто чудо какое-то. Как всегда, с пасхалками, молодежным сленгом и недетским кругозором. Спасибо!

Хихикально, даже очень. Жаль, что так быстро прочиталось, тут бы серию минимум в двадцать рассказов,а не в два!!!!!. Настроение поднимает на ура. Автору респек

Посмеялась от души. И пусть некоторые шуточки стары как мир. Позабавили отсылки к разным книгам. Дракоша потрясающий!

Его бы, ректора да этого священника ведущими в Давай поженимся вместо тех троих.

Пародия сразу на все фэнтазийно-магически- любовные романчики. Взгляд нормального дракона с одной сущностью. Классно, ржачно. Очень понравилось. Хорошо, когда автор иронизирует над жанром в котором пишет.

Было очень весело. Забавно посмотреть на события с «другой» стороны. Но очень уж короткая книга. Прочиталась за вечер, а хочется ещё! Первый раз пожалела, что нет продолжения!

Прикольный рассказ, лёгкий, простой.

Юмор понятный, без лишних отсылок

Чисто вечером перед сном поднять настроение очень даже подходит

Обхохоталась))) Супер!!! Давно не доводилось читать таких ржачных повествований! По другому и не скажешь) Если хотите получить удовольствие – рекомендую!

смешная вакханалия. )))

не ждите тут романтики и любви, только юмор, только смех))

но за 30стр можно посмеяться от души, спасибо автору!

29 августа 2018
ИДДК