Отзывы на книгу «Водные маги жгут», страница 30

Весело. Белка -это что-то неописуемое. Очень мне одну мою подругу напомнила. Перечитываю роман второй раз. и всё равно весело

Захватывает непредсказуемостью сюжета. Эмоции разные одолевали во время прочтения, но больше хотелось смеяться. Рекомендую к прочтению. Автору большое спасибо за столь увлекательное чтиво!

Живёшь спокойной жизнью, устраивая счастье другим и не скучную жизнь для себя, как оказываешься вовлечённой в сделку, в которой одной из сторон экстренно необходима невеста, а другой денежная часть, оплачиваемая долги родных людей.

Светлые и тёмные. Организация свадеб и сделок. Изобилие расс и обычаев. Заклинания и дара. Контракта и фиктивного брака. Неожиданных поворотов и увлекательных приключений непочатый край. Интриг и загадок. Мудрых белочек и советов. Войн и битвы.

Строив счастье для других – получаешь несчастье для себя и не простое, а тёмное, обволакивающее и властное, перевернувшее привычный уклад, открывший портал попыток убийств и погонь за Диксари.

Дрок – серьёзный, непоколебимый и тёмный маг, новый Хозяин Бурь, отважный и сильный мужчина, с боевой хваткой и уверенными взглядами на жизнь, готовый идти на отчаянные шаги ради благополучия народа и страны, предотвращения кровавые последствия.

Ей посвящают не серенады, а нервные срывы.

Диксари – взбалмошная, решительная и отважная ведьмочка, привыкшая добиваться своих целей и идти до конца, чего бы ей это не стоило. Изворотливости и предприимчивости Ди не занимать, идёт тараном, а какими путями, лучше умолчать.

Я влюбилась в эту хитрую, озорную и находчивую Ди, девушка – мотиватор!

Две противоположности, светлая и тёмная, противостоящая сердцу и разуму, своему желанию испепелить и избавиться от новоявленной пары, с которой проходишь преграды на своём пути, идя на уступки и контакты во благо жизни и дальнейших развитий судьбы. Их разногласия и споры как яркие искры, летящие во всех и вся, их жаркие поцелуи и объятия, сносящие крышу.

Я в восторге! Насколько же душевно, юмористически и невероятно увлекательно, захватывающее в свой плен, дабы подарить эмоции, от которых кружится голова, от которых улыбки озаряют, а смех проносится звонким эхом по комнате, заряжая позитивным настроением и мотивирующей энергетикой, от которых тепло растекается по телу, от которых огонёк в глазах разгорается с новой силой, не отпуская от атмосферы книги.

Люблю книги Надежды за возможность абстрагироваться от проблем и перенестись в параллельный мир, в котором юмористические нотки и заразительные приключения дарят ворох впечатлений, забывая обо всём, получая удовольствие от чтения, укутывающего в тёплый плед, разбавляя лёгкость толикой переживания и страха, от которого продумываешь стратегические планы по спасению.

Читала эпилог, стирая слезы и умиляясь, сдерживая лёгкий смешок от действий героев, ощущая тепло в душе!

– Да кто ты, сопля зеленая, вообще такая?

– Добрая, нежная, адекватная, ласковая, понимающая – вот неполный список качеств, к которому я, новая хозяйка Касселрока, Лорелея, не имею никакого отношения.

Это сопля вам ещё покажет, кто здесь главный.

"Главное красиво сыграть на нервах" – дельный совет, однако!

Спасибо за эту чудесную книгу.

Лёгкая и весёлая история. Прочитала ее буквально за несколько часов. Лёгкий искрометный юмор. Белка стала просто любимым персонажем.

Просто прекрасно!!!

Я люблю всю серию (книги можно читать как отдельные истории, если что), но эта книга - одна из самых удачных получилась.

И точно одна из самых веселых.

Эйта тут особенно прекрасна, кстати, и почти "очеловечилась" ))))))

Спасибо искреннее автору, и да, будет здорово, если сери продолжится еще.

P.S. картинки, кстати, тоже порадовали, особенно бабуля.

О, и вообще бабуля хорошо удалась как персонаж, хоть и второстепенный ))))

Когда количество шуток на одной странице превышает лимит, и они становятся просто набором штампов, а вседозволенность, язвительность, мерзкий характер и отвратительное воспитание главной героини перерастают в ее неадекватность и абсолютное упоение собой-любимой, то книга становится откровенным бредом, замаскированным под юмористическое фэнтези. Очень разочарована, потому что 3 и 4 книги этой серии у автора были вполне адекватными.

11 октября 2022