Отзывы на книгу «У волшебства запах корицы», страница 25

Книга ну просто ОЧЕНЬ понравились! Написана динамично, с хорошим юмором и очень добрая история. ГГ-ня вызывает положительные имоции, а не тупит на каждом шагу, как бывает с другими поподанцами.

Можно сказать открыла для себя нового интересного автора. Жаль на ЛитРес пока только одна книга Надежды, хотелось бы почитать ещё из её книг, если такие есть.

Эта книга… Лёгкая, держит до конца своей загадкой(ну или я ни разу не сыщик). Юмор для людей «хорошо» Поживших(иногда, пардон, ржала) растащила на цитаты. При прочтении отдохнула! Чего и требовалось! Спасибо!!!

P. S. Кто пишет, что про корицу в книге ни слова, не внимательно читали.

понравилось!

приятный, интегрированный с реальностью сюжет. особенно приятно, что ГГ не сумасбродная и безбашенная особа. здесь все красиво и рационально. вначале смущает помощник – таракан, но потом привыкаешь и он становится полноправным героем сюжета. рекомендую к прочтению

Добрая сказка

Отличная добрая сказка!! Начинается с «попаданства» героини, затем становится очень своеобразной любовной историей. Добрая история, в которой есть место любви, долгу.. Хорошо прописаны второстепенные образы – Фир, Эрин .. с удовольствием прочту ещё книги этого автора. При этом отмечу, что история рассчитана скорее на женскую аудиторию.

15 марта 2016
2015