Отзывы на книгу «Шепот блуждающих песков», страница 11

Очень понравилась сказка.Легкий юмор,интрига,детективная линия,любовь.Остается удовольствие от прочтения.Хороший литературный слог автора.Образные сравнения,грамотность повествования.Замечательно!

Очень симпатичная книга, не затянута, возможно не слишком оригинальна, но интересна. Рекомендую. Для вечернего чтения, самое то!

Прочел ознакомительный фрагмент. Очень понравилось. Динамично, весело, с приятным юмором. Купил бумажный выриант в Буквоеде. С удовольствием прочел. В конце книга очень захватывает. Читаешь не замечая ничего вокруг. Большое спасибо.

Супер ! Супер ! Супер !! Абсолютно не замыленный сюжет! Читается очень легко и интересно )) Детектив , Приключения и конечно Любовь ! ГГ очень милая девушка ,добрая и отзывчивая ) Главный Герой – истинный джентельмен)) хорошая книга для хорошего вечера

Не верьте ознакомительному фрагменту! После достаточно интрегующего и захватывающего начала, дальнейшее повествование скатывается к «бытовому» фэнтезийному романчику- с подробным описанием что и как поели, что одели. Ну и как же без обязательных – поход в магазин за платьями и БАЛ! Жаль что купила книгу.

Очень понравилась книга. Про прочтении с лица не сходила улыбка. Прекрасные герои: она молодая и наивная, но совсем не глупая, а он: умный, взрослый и слегка чудаковатый. Герой мне напомнил Эраста Фандорина)

Очень слабая книжка, написанная корявым языком. Застряла на ознакомительном фрагменте, хотя вначале задумка показалась интересной, но вскоре стало скучно. Штампы, плоский юмор, безобразный слог. Не стоит тратить время и деньги.

Книга самостоятельная, без лишних продолжений.

Сюжет интересный, непривычный.

Язык простой, иногда со смешными поворотами.

Юмор не пошлый и это тоже очень важно.

Главные герои не идеальные, но очень симпатичные и какие-то настоящие.

Короче, приятно было познакомиться с новым автором. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Скучно, даже отрывок читала больше недели. Не возникло желания купить. Нет динамики, сюжет развивается очень медленно, на троечку.

Аннотация к книге кажется вообще не об этой книге, кронпринц тут только призраком помелькал.

О самой книге: очень средненько и очень недоработано, спасает только авторский слог и легкий ненавязчивый юмор, интересная героиня.

Любовная линия не содержит интриг, все там ясно сразу, да и герои поженились в начале книги.

Для интереса к детективной линии автор предоставила слишком мало данных, читаешь и зеваешь.

Книга больше похожа на хороший черновик, мне очень не хватало многих моментов и деталей: например, встреча с братом (он ее спас и словно испарился, где объятия, радость встречи?)

Автор исправно описывает, во что героиня одевается, что ест, но ни разу не написала, что она моется – я так и представляла ее всю книгу, вонючей и засаленной, мывшейся в последний раз в своих пустынях. Но это мелочь, конечно.

Спасенный принц тоже куда-то исчез. Как-то фрагментарно всё, недоработано.

Но истрия читается легко, автору в таланте не откажешь.

Я бы почитала про братца и про принца, они мне понравились.

И кстати, книга лично у меня оборвана на середине эпилога. Так и не знаю, зачем там кто-то к герою прибежал.

Вердикт: неплохо, но могло быть лучше.

01 августа 2017
978-5-699-98540-1