Отзывы на книгу «Ловец», страница 5

Отличная книга! Просто невозможно оторваться, азарт – как за рулем мощной машины. До конца держит в напряжении, потому что не просчитать конец: все варианты возможны. И в последней главе – полицейский разворот. Рекомендую!

Однозначно рекомендую к прочтению!) Неизбитый сюжет, полностью раскрытые характеры героев. Один маленький минус – слегка скомканная оконцовка.

книга хороша!!! безусловно интересна и интригует. Любовь и преступление имеют много общего и в то же время не связаны между собой) желание прочитать сразу окончание и знать что счастливый конец предусмотрен автором преследовало все время)

отлично. очень понравилось. творческих успехов.

конец слишком короткий, хотелось ещё попережевать за героев. хорошие книги слишком быстро заканчиваются ;))).

Очень люблю детективы, но современных авторов покупаю с опаской. Здесь не ошиблась – и прекрасный детектив, и роскошный любовный роман. Получила огромное наслаждение, понравилась героиня, хороший герой – получился настоящим, со слабостями, но сильный мужчина. И очень необычный фэнтезийный мир, нигде такого не встречала.

Автор молодец! Не ожидала, что мне так понравится эта книга – хватала без разбора. Интересный мир, загадочная история, неожиданный финал.

Замечательная книга, интересный новый мир, более детального описания которого отчасти не хватает. Добавь автор подробностей, гарантировано бы потянул на основу для серии. Хороший, живой язык. Адекватные ГГ, но образы до конца не раскрыты, особенно это чувствуется в конце, несмотря на то, что детективная линия логически решена, остаётся чувство незавершенности, скомканности финала. Кроме привычного заочного: свадьба/беременность/жили долго и счастливо, хотелось большего, возможно, продолжения..

отлично!) логично, цельно, закончено и чётко. Детективная нить достаточно хороша – стоит читать. Мир странный, но – ок, таков выбор автора, впрочем, это не мешает ничему)

18 июля 2018