Отзывы на книгу «Адепты обмену и возврату не подлежат»

Неповторимый стиль автора безусловно заставляет ждать её книги и покупать даже не читаю фрагмента, с уверенностью, что и эта книга не подведет

Книга написана в том же стиле, что и остальные книги автора в данной серии. Каждая книга отдельная история, но что бы лучше понять кто такая Эйта и что за мир такой лучше прочитать книги серии по порядку. Хотя это и не обязательно. Книга понравиться поклонникам автора, а так же любителям легких веселых историй, любовная линия тоже есть, хотя она тут и не главная.

Отличная книга. Автор неподражаем в создании позитива. Очень хочется продолжения серии. Автору творческих успехов и благодарных читателей. Пишите, пишите и ещё раз пишите. Ваши книги – радость для почитателей вашего дара.

FlytheDevilish

В целом довольно живенько, очень в стиле автора. Тут в общем-то и канва все та же: студенты с большим потенциалом и пушистая белка. Белка на этот раз правда с ума никого не сводит, скорее наоборот, но все в той же традиции легкой чехарды и безумия. Правда бастардовский замес мне показался немного лишним или наоборот нераскрытым, ну как посмотреть, потому что такое вскользь немного «ни рыба ни мясо». В остальном же даже копаться не хочется, потому что вполне себе. Для расслабленного отдыха мне зашло на ура.

Первая книга искренне понравилась, следующие разочаровали предсказуемостью любовных линий и текстовых повторений, но если вы любитель любовных дамских романов , то может и понравится, а магическая часть с приключениями только фон для любовной линии, поэтому быстро приедается.

Это не книга, а шикарное средства для поднятия настроения, бодрости и оптимизма) Я просто как будто хлебнула вкуснейшего кофе с шоколадным пирожным вприкуску, настолько я после книги довольная сижу)))

Автор в своей неповторимой манере отправляет нас в увлекательное путешествие, где живут вечно враждующие между собой Темные и Светлые.

И вот на фоне такой вражды троих темных адептов отправляют по обмену к светлым соседям, так сказать налаживать международные отношения.

Я просто в восторге от тёмной троицы, такие они находчивые и предприимчивые. Всегда найдут неприятности или приключения, а не найдут, так создадут.

И Кей в этом плане первая и лучшая, может давать уроки и проводить мастер классы! Я в восторге от её таланта влипать в неприятности и заводить неожиданные знакомства. Чего стоит хотя бы первая встреча Кей и Кьяра, который Снежок , и противостояние с соседками, не говоря про нарисовавшуюся дуэль. Везде успела и поспела)))

Героиня настоящая умница, не только умна, сообразительна, упряма и за словом в карман не лезет, но ещё и прекрасный теоретик и ментальный маг. Более того, она умудряется бесить и раздражать белочку Эйту. Эйта прекрасна! Ну просто образец вредной язвы со скверным характером и тягой к авантюрам.

Кьяр яркий пример, что если ты светлый, это не значит, что обладаешь приятным характером, отзывчивым, добрым и понимающим нравом. Вовсе нет. Он в плане вредности, хитрости и язвительности не далеко ушёл от Темных.

Вот и представьте, что будет, если эти двое решат объединиться для общей цели, да еще и белочку уговорят им помогать. Как минимум нас ждет огромное количество приключений, неожиданных поворотов и ураган чувств.

Ох, до чего же автор красиво здесь описывает эмоциональную составляющую. Это было действительно вкусно и чувственно. Первые ростки чувств, притяжение, страсть и желание, все это разрасталось так ярко и впечатляюще, что итогом стал просто водоворот эмоций.

В общем, думаю вы поняли, что мне понравилось. У меня в принципе, какая-то особая слабость к книгам автора. Конечно, бывают «непопадания», но чаще это прям "в яблочко ".

Однозначно рекомендую эту книгу!

Автору спасибо это было весело и классно!

Твёрдая пятёрка! Сюжет динамичный и захватывающий, главные герои очень хорошо прописаны, живые и непредсказуемые в хорошем смысле слова, мир не шаблонный, юмор очень разный (и добрый, и чёрный, и с иронией), но всегда «в тему». Прекрасная история чудесного автора.

Книга супер! Читала на одном дыхании. Очень приветствую в книгах подобного жанра юмор. В этой книге его вдоволь, и захватила история, и посмеялась от души, и переживала. За белку отдельное спасибо. Прям огонь☺

классная книжка. если честно, то уверен, что автор рано или поздно не вытерпит и серию продолжит. С такими. героями поствпать иначе просто грешно!

Понравилось! Читайте и наслаждайтесь! Хочу прочитать другие произведения этого автора. Автору, новых творческих начинаний и успеха. Спасибо

15 февраля 2024
2024