Отзывы на книгу «Охота», страница 2

Chudesnitsa

И почему здесь нет отзывов непорядок товарище ))) Не нравится мне когда про эту серию говорят не хорошо. Это сказка господа романтичная наивно красивая и с элементами три, ну и пусть. Лично мне нравится, что тут вспоминаю химию, физику, математику, а вот была бы в школе еще я бы предмет учить захотела после такой книги. И посмеяться и по грустить можно на самом деле тут даже выставлены пороки человечества, а еще и решение проблем сведения в шутку и дурачества. P.S. Не нравится вам сказки господа зачем мучится и читать. Лично я по среди нашей грязной и жестокой реальности готова почитать и стать лучше и добрей после таких хороших книг. Автору спасибо за ее мир и за его теплое настроение. И хоть я человек моральный меня не смутило, тройная любовь вот так и шутки про штаны лишь заставили улыбаться а не кидать грубые слова в сторону автора.

brunetka-vld

Предпоследняя книга в цикле по насыщенности не уступает первым двум частям. Разве что приключения стали опасней, враги тоже растут. Но и наша компания месте с Бель тоже не стоит на месте, ребята активно прокачивают свои магические навыки, изобретают новые приемы. Особенно радует Шон, такой типичный гений, полностью увлеченный любимым делом. А еще в этой книге присутствует моя любимая академка, ну люблю я студенческие будни. Даже если они и не занимают основное место в повествовании. Романтическая линия здесь тоже развивается уже более бурно.

Byaka-Buka

Третья часть цикла "Наследница Драконов". Романтические отношения между наследниками двух Империй бурно развиваются. Бель и Ар поступают учиться в магическую Академию, которая ну очень напоминает Хогвартс разделением по факультетам, соревнованиями и предметами. Теперь принцессе приходится крутиться как белке в колесе, чтобы успевать на занятия, водить за нос дядю, любезничать с женихами и изводить гильдию убийц в родной Империи. Поживее чем предыдущая часть, но хотелось бы покороче.

irk

Ну что ж, сюжет развивается. Теперь, когда драконица принцессы встала на крыло, дружной шайке особ королевской крови необходимо очистить подведомственную территорию от присутствия мерзкопакости таинственного некроманта. Дело осложняется тем, что у нашей компашки по прежнему целибат, а кронпринц драконов общается с обеими ипостасями Астер-Наринель. Да еще и Нару однажды чуть не поймал. Приколы веселой компашки во дворце заставляли фыркать в чашку с чаем :-)

NastyaLebed

Эта часть мне понравилась тем, что как бы это было не банально, но мне нравится читать про учебу в академии (школе), где ГГи всегда найдут чем порадовать, насмешить и удивить))) Интересно, чем же все закончится...

Len_and_Alena

Третья книга, мне понравилась больше второй, но меньше первой. Тут все та же пошлость, но её сглаживают шутки и магия. Драконы давно покорили моё сердце, вместе с оборотнями и эльфами. Тут две из этих раз стали еще лучше в моих глазах. Почему-то книги про магические академии мне нравиться читать больше. Может потому что в них всегда есть магия, юмор и верные друзья?

Жаль, но дочитать серию я не смогла. Не понятно, чем автору не угодили классические браки. Сюжет тоже достаточно однообразный. Жаль потраченное время.

замечательная. легко читается, быстро завораживает, охота узнать продолжения. мне нравится эта писательница, хорошо и интересно пишет.

Классная книга, но читать нужно с первой книги. История раскручивается, продолжаются умопомрачительные приключения с путешествиями. Очень нравится познавательная составляющая книги.

Что за странная манера задавать вопрос «как вам книга?»,если история излагается на страницах аж 4-х книг! Раз читатель дошел до 4-ой, значит интересно......и не отвлекайте(!) , бегу читать продолжение, что и всем советую!

20 сентября 2012
2011