Отзывы на книгу «Летящая против ветра», страница 10

Интересная, захватывающая история о двух юных магах, которые были ещё и драконами. Красивая сказка для подростков. Лёгкий слог, забавный сюжет. Читаешь и отдыхаешь от работы и бытовых проблем.

Чудесная серия! Так здорово написано, очень интересно! Жаль, что всего четыре книги, читала бы дальше. Сюжет захватил, герои очаровали! Браво, Надежда!

Когда будет продолжение или это конец?!

Хочется узнать что будет дальше..

Поступили они в Академию, как и что?! Интересно же!))

Цикл не окончен. В целом читать интересно, но очень затянуто, перенасыщено мелкими ненужными деталями, но в итоге нет финальной книги. Поэтому все прочитанное не имеет смысла. Просто зря потраченное время. 4 книга вышла давно, с тех пор автор написала несколько других, поэтому шанса что цикл будет закончен-нет. В общем чувство разочарования.

Тем, кто не любит фэнтази, надо начать с Кузьминой.Ее книги не только введут вас в прекрасный мир грез, но и сделают горячими почитателями этого жанра.Из вежливости начав читать подаренную приятельницей «летящую», я не смогла остановиться, пока не прочитала все книги Кузьминой. С ее книг и моя дочь вошла в этот жанр и мы уже много лет читаем и перечитываем, и с нетерпением ждем каждую новуюю книгу .

Понравилось. Сюжет интересный, не сказать, чтобы сильно оригинальный, но события разворачиваются быстро, персонажи колоритные и убедительно прописанные. Стиль повествования легкий. Многовато душевных терзаний героини. И не понятно какой в них смысл, если ее позиция принципиально не меняется.

Книга превосходная, интересный сюжет! А как описываются взаимоотношения… Это просто волшебно! Интересно читать, погружаешься в книгу с головой! Теперь это любимая настольная книга!

Обожаю! Моя отдушина. Сто раз уже читала и буду ещё не раз. Все книги Кузьминой лёгкие, с юмором, герои прописаны так, что становятся родными. И магия самая лучшая- никаких ограничений, но основана на науке

С большим удовольствием прочитала книгу новой для меня писательницы. Книга полностью в моем вкусе – неспешное повествование, много детальных описаний – все это помогает ярче представить описанный волшебный мир. Однако не стоит думать, что книга скучна или, упаси боже, занудна – нет, с героями происходит масса событий, приключений, их жизням постоянно что-то угрожает. В общем, трудно оторваться от чтения. Язык произведения прекрасный, богатый, красочный, герои интересные, банальностям места нет. Да, это ещё одна «Академка»,но она не уступает ни в чем лучшим книгам этого жанра.

Замечательная книга, очень понравилась. Как жаль что в реальности такое невозможно…

Посоветую прочитать всем своим друзьям.

Уже бегу читать следующию

11 апреля 2012