Отзывы на книгу «Жизнесмен. Принципы как путь к вашему капиталу», страница 2

Благодарю! Быстрее этой книги , не читала ни одну. Взяла из каждой главы полезную информацию. Глава «Мама» естественно заставила пролить слезы .???

Пусть Аллах примет этот труд и запишет большую нашраду!

Дядь Мурат, спасибо. Пусть Аллах воздаст благом вам! Много полезного узнал. Правила в конце каждой главы намерен перечитывать каждый день ин ша Аллах

KamalR

Прочитал книгу с удовольствием, практически на одном дыхании. Это не банальная бизнес литература с советами, это жизнь человека с его трудностями и успехами. Это пример того как стремление и правильные жизненные ценности дают свои положительные результаты.

Ассаламу Алейкум! Очень позновательная и интересная крига, читал с огромным интересом! Я часто смотрю ролики автора в сети, и восхищаюсь этим человеком! Очень проситать эту книгу всем братьям и сестрам. Особенно тем кто планирует занятся бизнесом .

отличная книга, большой труд. Чувствуется что автор вложил в неё душу и искренне хочет донести суть до читателя. рекомендую всем

Хотелось бы стереть из памяти эту книгу, что бы сновой наслпдиттся ей как в первый раз!

Очень интересная книга

Много ситуаций проецировал на свои.

Отличная книга для своего жанра, много полезного, некоторые главы слегка скучные, от этого не стоит прекращать чтение. В целом, 5/5, отличная работа! За исключением последних 2 глав, где самовосхваление автора и перечисление своих достижений создаёт странные отталкивающие впечатления, там автор перегибает палку, с целью показания чего-нибудь важного по его мнению, от того ли это что автор писатель-любитель все-таки или нет, не совсем понятно. Но рекомендую!

Каждый человек должен прочесть жту книгу! Здесь нсть польза и для домохозяйки и для успешного бизнесмена! Спасибо, Мурад! С такими людьми наше общество обречено на рост

очень душевная крутая воодушевляешая книга спасибо автору за такой шедевр книга помогает посмотреть на жизнь совсем под другим ракурсом и переосмылить некоторые аспекты в жизни ставить правильные приоритеты и очень сильно мотивирует

Книга очень понравилась, читается на одном дыхании. Рекомендую! Особенно понравились жизненные истории и глава про маму.

28 декабря 2022