Отзывы на книгу «Яд и корона», страница 2

Это великолепная книга. Книга о том, что настоящее чудо – это душа человека, его поступки и решения. Моя любимая книга про счастье. Это моя самая любимая история любви.

Очень поучительная. Кое-что даже хотелось записать. О женщинах, для женщин и не только. Мне посоветовали ее много лет назад, но как-то не было времени на подобные книги.

Читается легко. д Ооочень понравился роман. Прекрасный любовный роман. Не могла оторваться и читала чуть ли не на ходу). Однозначно 5/5.

прочиталась очень легко, прям на одном дыхании. Сильно переживала иногда даже сложно было сдержать слезы. Очень надеялась, что в конце все сложится так, как в итоге сложилось. Не оторваться, читала на одном дыхании, в каждую удобную минуту, очень интересная и захватывающая, советую.

Суперский роман. И спасибо за увлекательный роман. Держит в напряжении до последнего. Прочитала на одном дыхании. Персонажи прекрасны.

У меня чуть сердце не остановилось. автору БРАВО. Они, как глоток свежего воздуха, после всегда требуется время, чтобы взяться за что-то другое. Впечатлена.

Рада, что нашла эту книгу. В самые душещипательные моменты сердце готово было выпрыгнуть. О боги, какая страсть, как вкусно описаны постельные сцены, очень будоражат фантазию. Те кто постоянно проходит испытания с собой, спорит с судьбой, с обстоятельствами жизни и выходит на новый уровень.

Романтичная, ироничная, жизненная. Очень жизненный, динамичный. Впечатлена. Жаль, что книга быстро закончилась, читала бы и читала.

Дорогой автор, нисколечки не пожалела, что приобрела данный роман. прочитала на одном дыхании. Интересная, юморная, горячая история. эта книга насыщена эмоциями.

ни есть не могу ни спать, пока не узнаю, чем дело кончится. Одна из тех,которые хочется прочитать быстрее и полностью. Пишите, пишите, пишите. эротика с перчинкой, но не вульгарная, замечательно переданы эмоции и лихо закрученный сюжет.

25 июля 2009
1956