Отзывы на книгу «Лилия и лев»

Боже, я без ума от этой книги. Оторваться сложно, все главы, как на одном дыхании. Легко и местами очень весело. Как же я глубоко ошиблась.

Я читала и плакала и смеялась. Когда читаешь, хочется быстрее узнать конец. Книга оставила настолько хорошее впечатление, что не скоро возьмусь читать что то другое. Такой накал страстей Очень переживала за героев книги.

Прочитала за несколько часов. Видела, насколько там популярен этот автор и думала: “какой он молодец. Роман стал моей настольной книгой,самое смешное то,что я купила его дважды и не жалею об этом. Не могла угадывать события, это очень подстёгивало узнать,а что дальше.

Прочитала книгу на одном дыхании, очень заинтреговал сюжет. Столько внутренних переживаний, неоднозначность чувств. Должна признаться, что несколько секунд думала 4 или 5 поставить. В голове тишина , а сердце опять разбередил.

Пусть не все достоверно и правдиво, может что то приукрашено или же наоборот преуменьшено, но как же написано. Соглашусь, что секса описывается немало, но ведь книга и задумана именно в таком жанре. Психологическая эротика это очень увлекательный жанр. одна из лучших книг в моей жизни.

лёгкий стиль, увлекательный сюжет. Да, взгляд мужчины более сдержанный, но поверхностным назвать не могу. Прочла на одном дыхании. Завораживающий, честный и мудрый роман.

Лёгкий летний роман, наводящий на размышления. Не могла оторваться очень насыщенная, интригующая,поучительна книга. так бы я могла описать эту книгу, но это описание не покажет всей той красоты, которая скрытв в ней. С первых строк книга начала увлекать, будто зацепила тебя крючком и уводила за собой все дальше и дальше.

Нашему терпению удивляется весь Мир. Отличный любовный роман. Автор ещё та юмориста, но это классно. Добрая и поучительная.

Хочу стереть себе память, чтобы перечитать. Странная, не поддающаяся логике, за рамками всех мыслимых норм, она бок о бок ходит рядом с главными героями. Это помогло мне пережить трудную неделю. Эта книга, после прочтения которой, хочется размышлять.

Это же так классно, прекрасно. в какой то момент не хотелось читать книгу, потому что осознавала,что она скоро закончится. Признаюсь, что перечитала все, т. Интересная книга.

24 июня 2021
1966