Отзывы на книгу «Герои в поисках приключений», страница 2

Приятная история, которая не надоедает, а местами даже захватывает и хочется знать – а что же случиться дальше? Да, мальчик – Тор, вдруг, за считанные дни, добивается того о чем мечтал и даже немного больше. Своими, вроде бы, обычными действиями добивается высоких похвал и уважение. Все гладко и как по маслу. Но почему бы и нет? Присутствуют и интриги, и любовь пробегает в юных сердцах, вечная дружба и никуда не деться от множества тайн. Эта книга просто греет душу своей приятной атмосферой после тяжелой будничной суеты.

Герои - они такие...

В жизни бы не взялся за чтение этой книги, если бы не её наличие в топе гугл-книг. Казалось бы, чем эта среднестатистическая история может заинтриговать читателя? А вариантов, надо сказать, оказалось вагон и маленькая тележка. Здесь и харизматичный главный герой, за развитием которого мы наблюдаем, и уйма «роялей», относящихся как к глав. герою, так и к его окружения. А чего стоят моменты, в которых открывается истинная личность тех или иным персонажей?! Один Гарет и его поведение в стиле эдакой «змеи» чего стоит. Но что наиболее мне в этом произведении понравилось, так это описание сражений. Автор постарался на славу, за что ему огромное спасибо, ведь настолько детализированных сражений я ещё не видел ни где! (Стаж читательский у меня маленький, поэтому топовых произведений вроде Властелина Колец я не читал ещё, хе-хе)

26 февраля 2015
2012