Отзывы на книгу «Начни сначала», страница 3

отличная книга,автор влюбила в свои произведения,хоть их не так много,зато какие!)хорошая история

с хорошим концом,герои не без трудностей(все мы не без них)

Предыдущая трилогия автора мне очень понравилась,эта история очень классная.Романтичная,веселая,интересная,захватывающая.Любовь побеждает все преграды и сложности.

Чем дальше, тем слащавее. Хотя нет, уже в начале Кейден ведет себя не как независимый брутал. Практически сразу он нарушает свои же правила. В конце автор попыталась изобразить крутой сюжетный поворот, но, будем честны, поведение главных героев неадекватное, мягко говоря. Произведение для подростков, взрослым тетям не рекомендую.

Лика, ну так по сюжету понятно что она для подростков )),для тетей ,Анну Каренину читайте )

Начало было очень неплохим, а вот после середины я начала уставать, стало похоже на классическую подростковую книжку. И проблемы главных героев и их переживания не нашли нужного уровня отклика во мне.хотя читала много аналогичных книг зарубежных авторов и было много что брало за душу, тут не хватило, поэтому только 3

Просто шикарная книга, легко читается, не пожалела своего времени. Главные герои симпатизировали. Книга на вечер для отдыха.

Хорошая книга, так легко и понятно показана психологическая основа событий. Книга про душевное тепло и человеческое внимание. Ну и про взросление, легко и просто. Очень понравилась.

Лëгкое чтение меньше чем за сутки.

Всë так понятно и легко, но в то же время тяжело.

Потому что это взрослые дети, которые не разобрались, что они должны делать в этой жизни. Но уже нашли друг друга.

Нууу… неплохо, изначально герои казались гораздо интереснее, но после середины книги все было как то очень нудно. Половину прочитала на одном вздохе, а потом кое как закончила.. понятно что сюжет предсказуемый, но мне не хватило какой то искры. 3/5

НАЧНИ СНАЧАЛА

Автор: Мона Кастен

Кол-во страниц: 416

Ограничение: 18+

Оценка: 4/5

Мне казалось, что это будет простая, легкая история, но она оказалось глубже, чем ее представляла.

Главную героиню зовут Элли Харпер. Она переезжает в Орегон, чтобы начать новую жизнь. Она надеется, что призраки прошлого отступят. Ей нужна квартира, а Кайдену – соседка. Так они и оказываются вместе. Но у парня есть правила, которые Элли должна соблюдать.

Честно говоря, на первых страницах было скучно, неинтересно., что и провоцировало перестать читать эту историю. Но я переборола и не зря. Над этой историей можно смеяться, даже нужно.

Но когда герои раскрываются больше, ты больше узнаешь о их жихни, проблемах, переживаниях и прочее. Кайден – типичный плохой мальчик (хахах) с татуировками, угрюмый, холодный, но с большим сердцем. Элли – прекрасная главная героиня. Она невероятно сильная и смелая. Она не та девочка, которая будет плакать. Она не любитель всяких бомбочек для ванн и кофе со сливками мятного вкуса.

Второстепенные герои – отдельная история. Доун Спенсер, Моника, Итан.

Если бы не было скучно в начале, я бы поставила 5, но это меня останавливает.

Пару вечеров пролетели незаметно. Теплая история, которая оставила сладкое послевкусие. Герои несмотря на свое прошлое, учатся снова доверять, любить открываться друг другу. Мне понравилось, такое лёгкое чтиво

11 ноября 2020
978-5-04-115698-5