Отзывы на книгу «Большая игра», страница 2

После просмотра фильма решила прочитать книгу ,фильм мне очень понравился и содержимое книги меня заинтриговало еще больше, Читается книга очень легко, довольно интересный ход событий и оказалась лучше фильма.

Потрясающая книга о действительно смелой и очень умной девушке!!! Я не могла оторваться ни на минуту, так захватывает эта история , которая была реальна, а не выдумана

Узнал про книгу после того, как случайно прочитал, что фильм «Большая игра» был снят по автобиографии. Книга очень интересная, читается на одном дыхании. Правда есть пара минусов – чувствуется, что книга надиктована, поэтому совсем нет характерных мелочей – когда человек пишет, то описывает более подробно. Но это даже не минус, а так, формат… Второе – книга к сожалению не охватывает то, что было дальше с героиней. Например, в фильме и то- показан адвокат, которыей согласился защищать молли, отказ от сделки с властями… Этой книге требуется переиздание, дополненное – с описанием судов, разбирательств, о чем немного было в фильме. Это тоже очень интересно было бы читать.

Книга супер! Захватывает с первых страниц, читается на одном дыхании. Советую к прочтению. Однозначно это теперь одна из самых любимых моих прочитанных книг

Отличная книга, однозначно заслуживает прочтения. В фильме, снятом по мотивам данной книги, опущено много интересных деталей, поэтому ее стоит читать даже после просмотра.

На одном дыхании.сначала посмотрела фильм, потом прочла книгу. И фильм и книга хороши. Много несостыковок с экранизацией , но не глобально

Отличная история!

Детали, персонажи – все очень живое! Сюжет динамичный, очень захватывает. Наконец-то появляются крутые истории про крутых девчонок, где цель не ‘выйти замуж за принца’

Если любите приключения и авантюры – вдохновляет

Книга читается легко! Сюжет… хотя сюжетом это не назовёшь, жизнь Молли удивляет! Как, как в 25 лет можно добиться такого! Браво, Молли Блум! Интересно, конечно, что она делает сейчас… но это будет уже другая история…

Нет в продаже
25 сентября 2018