Отзывы на книгу «Помнишь ли ты, Анаис? (сборник)», страница 2

С удовольствием прочла данную книгу.Ранее М.Бюсси не читала,но теперь заинтересовалась его творчеством.Интересные,легкие для чтения рассказы.Особенно понравился «Нормандский шкаф»,оригинальный конец))

Книга состоит из нескольких историй, каждая короткая, но очень захватывающая, я каждый раз ждала развязки с нетерпением и каждый раз это не было банально. Я довольна этой книгой полностью)

Невероятно захватывающие, интересные истории, поражающие нетривиальностью сюжета. Ты ждёшь развязки и не можешь оторваться пока не узнаешь разгадку! Получила нереальное удовольствие от прочтения!

первая моя книга этого автора. необычайно красиво написано. читается на одном дыхании. жизненные ситуации. я стала фанаткой .

Интересная книга.

каждая история захватывает от 1 буквы и до последней точки.

Никогда не любила сборники, но этот пришелся по душе. Конечно, хотелось бы побыть дольше с героями.

Легко , иронично , по-французски. Игривый сборник, особенно пленил «Нормандский шкаф».

Для поднятия настроения рекомендую.

Увлекательные рассказы. Необычные сюжеты и прекрасная Франция. Читается легко. Начинаешь думать, что это действительно все могло быть. Советую к прочтению.

Интересные интригующие сюжеты, приятный слог повествования,но на мой взгляд слишком сжатые истории, характеры и ситуации мало раскрыты. Твердая 4.

Французский дух. Неглупое изложение. Лёгкое, с правильно расставленными акцентами.

Очень понравилось, что главными героями некоторых из рассказов являются люди 60+. Очень необычно. Хорошо прописанные и яркие характеры.

Боже, давно я не читала таких захватывающих детективов!!! Да ещё каждый рассказ, это новый хитрый вид преступления…Несмотря на это, книга совсем не вгоняет в депрессию и не нагружает хитросплетениями, наоборот истории с жестокими преступлениями разбавляют не менее захватывающими безобидными развязками. Определенно, я открыла для себя новый мир детективов. Кто же знал, что расследования могут заканчиваться не только убийствами и прочей жестокостью?!

Нет в продаже
21 августа 2019