Отзывы на книгу «Пока ты не спишь», страница 3

Довольно-таки интересная книга. Очень порадовали объяснения психологических моментов, яркий не клишированный сюжет. Особенно сильно повергает в шок прямолинейность. Нет каких-то сложных заворотов сюжета, каких-либо непонятных и открытых концов, и главное, есть вполне себе логичный конец. Хотя всё-таки хотелось узнать дальнейшую судьбу Малона (который у Аманды).

Интересно зарученный сюжет, который увлекает тебя в жизнь героев, заставляет думать сопереживать, стираются границы, книга становиться не просто книгой, а это уже часть тебя. Оригинальные переходы между действующими персонажами. Очень интересный добротный детектив.

Мне эта книга не очень понравилась! Я обожаю этого писателя, но по сравнению с книгами" Черные кувшинки" и «Самолет без нее» она намного слабее. Вообще Мишель Бюсси во всех своих книгах пишет о детях. У него добрые детективы, легко читаются, приятное повествование. Мне еще понравился триллер « Не отпускай мою руку» Я рада . что открыла для себя этого писателя и с нетерпением буду ждать его новых романов!

Книга очень понравилась. Необычная, с неожиданной развязкой. Много интересного о детской психологии. Очень трогательный малыш. Рекомендую.

книга не даёт скучать,сюжет развивается динамично,не угадать чей сын и кто настоящая мама !счастливый и неожиданный конец рекомендую.

отличный сюжет! неожиданная развязка! книга очень понравилась, повествование держит в напряжение все время чтения, рекомендую!

Это чудесная книга. Она не отпускает от себя, пока не прочитаешь. Интрига сохганяется до саиого конца. Здесь много убийств, но это добрая книга и понимашь это только в самом конце

Затягивает

Только начинаешь раскручивать клубок одной линии и , бац, переход на другую. Иногда даже хотелось перелистнуть пару глав, чтобы понять, чем кончилась та, что читаешь

Интересная аннотация, обещающая нетривиальный сюжет, интересны рассуждения психолога, и на этом все. Линия с ограблением не увлекла вообще: бесконечные бродилки-стрелялки просматривала по диагонали, абсолютно картонные персонажи без истории, без характера также не зацепили нисколько, и было вообще все равно, кто из них как связан с сюжетной линией мальчика Малона. А дальше сплошное недоумение:

смертельно раненый грабитель аж 5 дней истекает кровью в ванной, пока его подруга разрывается между гульками с психологом и пьянками с майором; какой именно майор будет вести их дело было каким-то озарением вычислено задолго до самого преступления; главный злодей не видит угрозы в бывших подельниках, но видит ее в 3.5 -летнем ребенке, который почти год назад слышал разговоры о готовящемся ограблении и может их сдать. Вот это серьезно? На фоне такого мотива уже вполне логичными выглядят и небылица с припрятанными билетами, и чудо-плеер, работающий 10 месяцев от одной батарейки.

Книга на 3. Всё как-то муторно, нудно… Не смогла сразу дочитать до конца. Отложила и потом дочитала. Не понимаю восторженных отзывов.... Концовка тоже не вызвала никаких эмоций.

19 октября 2016
2015