Отзывы на книгу «Сектор 51. Галактикус», страница 2

Десять из десяти!!!

Космос- Моя любимая тема!!!

Очень хочется продолжения!

Необычный и запоминающийся стиль из самой бездны тюремной камеры на пик вселенной! Убойный момент повести, редкие знания!

ПРОСТО - Супер!!!

Вообще я предпочитаю читать исторические романы и произведения, где много исторических фактов, а не просто антураж. Но данное произведение (рассказ) я прочитала с удовольствием, погружаясь в приключения военного авантюриста. Где автор от первого лица рассуждает доступным языком, о скромности человека, которая украшает его но в тоже время заставляет страдать, о равенство у людей, об уважение друг к другу. А также о том что нужно беречь Землю с ее богатейшими ресурсами. А что мы люди планеты Земли делаем. Уничтожаем ее не спеша. Произведение короткое но познавательное. И дает задуматься о важных вещах.

Кино нужно снимать по этой теме. История очень крутая и качественная, да и людям очень нужная- познавательная! Не припомню, чтобы что-то подобное читал. Беляев - отдыхает, а автору - браво и респект!

С ув., В.С.

Крутая тема. Читается так, что некогда сходить в туалет...

Очень хороший и необычный слог. Браво, автор. Нетерпением ждём продолжения истории. Очень хочется, большая просьба - сделать озвучку, потому что все наши друзья именно собираемся в компании и слушаем такого плана произведения, уверен, успех этой книге гарантирован, нужно её печатать дальше, в смысле продолжение...

Благодарю читателей за добрые слова ,отзывы и оценки !Приятно, что история нашла в сердце отклик у людей разных вкусов и предпочтений!

Дорогие друзья! Спешу вам сообщить, мне уже подфартило прочесть! У нас появилась огромнейшая интереснейшая книга написанная на реальных событиях непростой Американской жизни, о "загибающимся" рулевом империализма современности, о западном образе жизни без купюр, о жизни с обратной стороны, такой, какой она есть, о нашем славном представителе нашей страны волею судьбы попавшим в самую гущу описанных им событий. Книга у автора удалась! Прочёл всё, как говорится от корки до корки, и здесь и , всё на одном дыхании и ещё буду читать по мере его писательства. Такие книги о такой гнилой стране, как Америка надо писать, как можно больше и листовками обклеивать все столбы и заборы. Автор, пишите и издавайте. Ваши книги обязательно найдут читателя. Книги о том, чего негде подобного не прочтёшь. Тем более написано от первого лица. Сие, как энциклопедия нашего перестроечного времени.

Интересное повествование . Лёгкий стиль написания . Сюжет захватывает и не отпускает от начала и до конца прочтения . В повествовании затрагиваются вопросы , на которые давно хотелось

найти ответы . С огромным нетерпением буду ждать продолжения .

мы-дети Вселенной,вернёмся мы к ней,но каждый пойдёт к ней дорогой своей.мы-Света частицы,горим мы душой,но гаснет тот свет,если в мыслях застой.мы-дети Богов,только что в этом проку,Свет уступил в нас место Пороку.мы коркою чёрствой сердца покрываем,и мудрость Вселенной в душе убиваем.мы созданы Чудом,но Куклами стали,идём к вырожденью,а много ведь знали.мы-дети Вселенной,вернемся мы к ней ,но что мы дадим ей душою своей ?

Сюжет книги очень захватывающий,прочла на одном дыхании.Герой преодолевает жизненные препятствия с честью и достоинством. Автору-браво и респект.

01 июня 2024
2024